1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Даниэль ван Бейтен: «У ЦСКА очень сильные нападающие»

0

Даниэль ван Бейтен: «У ЦСКА очень сильные нападающие»

Защитник «Баварии» Даниэль ван Бейтен поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов против ЦСКА.

«Победа над «Боруссией» очень важна для нас, мы идем к своей цели — первому месту в бундеслиге. Мы были уверены, что выиграем у «Боруссии», но победа, безусловно, была очень приятной.

Мы всегда изучаем соперников, с которыми предстоит сыграть. Причем изучаем не только перед матчем, этот процесс идет постоянно. Мы проводили анализ по каждому футболисту. Могу сказать, что у ЦСКА очень сильные нападающие, которые могут быстро убежать вперед, и которых нужно будет опекать в завтрашнем матче», — сказал футболист.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Denis Kraev
Источник: www.footballtop.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даниэль ван Бейтен: «У ЦСКА очень сильные нападающие. Особенно Кержаков»
Даниэль, не смешно... Думбия и Базелюк. Кто из них может убежать? )
Даниэль ван Бейтен:
-У ЦСКА очень сильные нападающие.
Корр:
- А назвать их можете?
Даниэль ван Бейтен:
- Натюрлих. Одного зовут Сейду а другого - Думбия.
Ага, а еще длинная скамейка и свой красавец-стадион
Ох уж эта их "политкорректность вслепую"
Муса может убежать, Думбия забить. Но не одновременно)
Ждем тролля ман сити с очередным вбросом.
Неужто дедуля Думбия им уже мерещится во множественном числе?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем