75

Александр Кокорин: «До лета я в «Динамо». Сто процентов»

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Зенит».

– Нет, я в этом сезоне перешел два раза, переходить до лета уже не могу.

– Но вы не играли в «Анжи».

– Это не имеет значения. До лета я в «Динамо». Сто процентов, – сказал Кокорин. 

Напомним, ранее сообщалось, что сумма трансфера Кокорина в «Зенит» может составить 20 миллионов евро.

В нынешнем сезоне форвард забил в премьер-лиге пять голов и отдал семь голевых передач. Посмотреть статистику Кокорина можно здесь.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
75 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Александр Кокорин: "Я - динамо. Сто процентов".
"Остальные 46 процентов на то что перейду в Зенит" добавил Кокорин шопотом
А потом пойду пройдусь по клубам туда-сюда
С самого начала было понятно, что ни в какое болото Кокорин не перейдёт. Год назад он уже посылал болото.Интересно, сколько раз их надо послать, что бы они всё хорошо уяснили? Переехать из Новогорска в Кратово, там подлечиться( ни разу не сыграв ) и вернуться назад, вообще сильный ход.
В сборной 2 основных напа - Керж и Кокорин.

До ЧМ они будут играть там, где у каждого из них есть игровая практика в качестве цф гарантированно.

Т.е. не в Зените. (если Спала не выгонят до зимы и не прийдёт некто с 4-4-2).

Всё остальное - несущественные детали.
Ответ Tapir
В сборной 2 основных напа - Керж и Кокорин. До ЧМ они будут играть там, где у каждого из них есть игровая практика в качестве цф гарантированно. Т.е. не в Зените. (если Спала не выгонят до зимы и не прийдёт некто с 4-4-2). Всё остальное - несущественные детали.
Ну если Коке куда и идти то не в России пробоваться
Ответ Baobabb forever
Ну если Коке куда и идти то не в России пробоваться
1. Это понятно.

Причём даже понятно куда - Испания. Но там таких зарплат мало, а будет ещё меньше.

2. Я про якобы новости о Зените.
Динамо его из помойки вытащило, отмыло, очистило, а он только до лета гарантирует пребывание в клубе и то только потому, что раньше переходить нельзя.
а если бы была возможность то перешел ??как не поймешь что лучше чем здесь не будет..хотя,судя по словам он уже намылил жопу на переход ...смотри Саня..жопа то одна..
У мастерства один признак - стабильность. Если поиграет хотя бы три сезона с результативностью 10-15 мячей в год , в РФПЛ не считая пенальти , тогда можно говорить что нападающий хороший.

А пока обычный фартовый паспортист
Ответ Дим-а
У мастерства один признак - стабильность. Если поиграет хотя бы три сезона с результативностью 10-15 мячей в год , в РФПЛ не считая пенальти , тогда можно говорить что нападающий хороший. А пока обычный фартовый паспортист
Фартовый?? Да ты приколист, посмотри хотя бы пару матчей Динамо с его участием, а потом скажи мастерство или фарт...
Ответ Дим-а
У мастерства один признак - стабильность. Если поиграет хотя бы три сезона с результативностью 10-15 мячей в год , в РФПЛ не считая пенальти , тогда можно говорить что нападающий хороший. А пока обычный фартовый паспортист
чушь
Не знаю чем занимались в Зените в прошлом году. Был уверен что он перейдет в Зенит. Уже тогда было видно что Керж не тянет.
Надеюсь примут закон имени Фетисова и тогда мы увидем как футболисты по настоящему играют за свой клуб.
Ответ заблокированному пользователю
Надеюсь примут закон имени Фетисова и тогда мы увидем как футболисты по настоящему играют за свой клуб.
А что за закон?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем