1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» намерен приобрести Кокорина зимой

0

«Зенит» намерен приобрести Кокорина зимой

«Зенит» в зимнее трансферное окно попытается приобрести форварда «Динамо» Александра Кокорина.

Сумма трансфера может составить 20 миллионов евро.

Напомним, Кокорин прошлым летом перешел из «Динамо» в «Анжи» за 19 миллионов евро, а затем вернулся обратно. При этом «Анжи» успел перечислить бело-голубым около 6 миллионов евро. В «Динамо» сейчас идет процесс передачи клуба от одних владельцев другим, и вопрос о том, кто погасит эту задолженность, остается неопределенным.

Кокорин этим летом, в течение трансферного окна уже дважды менял клуб, но за махачкалинцев не провел ни одного матча, поэтому еще один переход в течение календарного сезона не будет противоречить регламенту.

Согласно исследованию Sports.ru, зарплата Кокорина в «Динамо» составляет 5 миллионов евро в год.

В нынешнем сезоне форвард забил в премьер-лиге пять голов и отдал семь голевых передач.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: dolph
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будь я на месте руководства Зенита, купил бы Кокорина впервую очередь
Ответarsenka
Будь я на месте руководства Зенита, купил бы Кокорина впервую очередь
Слава Богу,что вы не на его месте!У кокорина только паспорт,больше ничего хорошего в нём нет.Бухалов номер два.
Ответarsenka
Будь я на месте руководства Зенита, купил бы Кокорина впервую очередь
будь я на твоем месте, пошел бы в школу!)
Трансферная политика Зенита под названием "заберем лучших игроков команд-конкурентов" в последние 6 лет просто ублюдочна и омерзительна. Причем многие, вроде Домингеса и Бухарова самому Зениту-то и не нужны, но вот ослабить конкурента - это обязательно. Газпром - упыри.
Трансферная политика Зенита под названием "заберем лучших игроков команд-конкурентов" в последние 6 лет просто ублюдочна и омерзительна. Причем многие, вроде Домингеса и Бухарова самому Зениту-то и не нужны, но вот ослабить конкурента - это обязательно. Газпром - упыри.
Ну не плачь ты так.А то я с тобой тоже зарыдаю сейчас.
Трансферная политика Зенита под названием "заберем лучших игроков команд-конкурентов" в последние 6 лет просто ублюдочна и омерзительна. Причем многие, вроде Домингеса и Бухарова самому Зениту-то и не нужны, но вот ослабить конкурента - это обязательно. Газпром - упыри.
Газпром - упыри.
==
согласен.
а теперь представь, как ты взвоешь, если "газпрём" еще и негров ваших выкупит?
Зенит как липку обдирает конкурентов.
Ответзаблокированному пользователю
Зенит как липку обдирает конкурентов.
Особенно нищибродов из днища, вот уж бедняжки по 5 мямов зп платят, а их обдирают. ха-ха 3 раза.
Ответзаблокированному пользователю
Зенит как липку обдирает конкурентов.
Когда это динамо было конкурентом Зенита не напомните??)))
Не нравится мне Кокорин...

травмы, гулянки... еще и хроник, зачем?
Не нравится мне Кокорин... травмы, гулянки... еще и хроник, зачем?
+
Не нравится мне Кокорин... травмы, гулянки... еще и хроник, зачем?
техника хорошая у него на скорости и российский паспорт...
надежда на ичсправление есть, у него тысяча нянек, может достучатся...
Богатый покупает все, мудрый нужное------Лао Цзы
Кокорин туда-сюда.. ходит...как девка продажная. Нам такой не нужен.
ОтветCuntchaser
Кокорин туда-сюда.. ходит...как девка продажная. Нам такой не нужен.
а у вас прям все патриоты "с детства за Зенит"? не смеши.
мир не видывал большего Иуды)
ОтветObitonye
мир не видывал большего Иуды)
Вы не слышали про Фигу,Быстрова?Это первые,кто на ум приходят.Покопаться ещё и можно найти.Переход в Анжи-это фигня по сравнению с вышеозначенными трансферами.
ОтветNerazzurri-88
Вы не слышали про Фигу,Быстрова?Это первые,кто на ум приходят.Покопаться ещё и можно найти.Переход в Анжи-это фигня по сравнению с вышеозначенными трансферами.
Покопался.Ещё гётце вспомнил.Вот этот чёрт похлеще Фигу будет.
Кокой еще Кокорин..не надь нам таких продажных...!
Кокой еще Кокорин..не надь нам таких продажных...!
Кокой еще Кокорин..не надь нам таких продажных
==>
Это шутка юмора? У вас вся команда на таких построена. Данни, Бухаров, Шатов, Соловьев, Ансальди. Ранее еще были упомянутый Домингес, Семак, Радимов... Или их бабки не интересовали, они из-за большой любви к футболу кочевали?
Кокой еще Кокорин..не надь нам таких продажных ==> Это шутка юмора? У вас вся команда на таких построена. Данни, Бухаров, Шатов, Соловьев, Ансальди. Ранее еще были упомянутый Домингес, Семак, Радимов... Или их бабки не интересовали, они из-за большой любви к футболу кочевали?
Х@В туда же, не за титулами пошли...
ахереть, 18500000 рублей в месяц
вот за что такие деньги??? на них можно детский сад построить
ОтветalexCSKA97
ахереть, 18500000 рублей в месяц вот за что такие деньги??? на них можно детский сад построить
нельзя(
ОтветalexCSKA97
ахереть, 18500000 рублей в месяц вот за что такие деньги??? на них можно детский сад построить
в африке)
Акция "Купи Кокорина и получи Смолова в подарок!"
ОтветApXuMaHqPuT
Акция "Купи Кокорина и получи Смолова в подарок!"
Еще с Бухаровым не расстались, а тутт Федя.
Ответlemming
Еще с Бухаровым не расстались, а тутт Федя.
да там и кривокержакова похоже уже сплавить хотят.не только всем в сборной надоел промахиваться.но и клубу)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем