• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Паулу Фонсека: «Атлетико» может добиться положительного результата в Санкт-Петербурге»
0

Паулу Фонсека: «Атлетико» может добиться положительного результата в Санкт-Петербурге»

Главный тренер «Порту» Паулу Фонсека перед матчем Лиги чемпионов с «Аустрией» выразил уверенность в том, что «Атлетико» будет играть на победу в матче с «Зенитом».

«Если мы хотим выйти в плей-офф, должны побеждать «Аустрию. Ни о каком другом результате мы не думаем. Сыграем против них в атакующий футбол. «Аустрия» – сильная команда, они прибавили в последних матчах.

«Порту» должен всегда сохранять мотивацию. А этот матч надо выигрывать обязательно, так что настрой должен быть максимально боевым.

Хотя «Атлетико» и дал отдохнуть некоторым игрокам в матче с «Зенитом», думаю, они все равно хотят выиграть. Учитывая силу их состава, они могут добиться положительного результата в Санкт-Петербурге», – сказал Фонсека.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С такой игрой как сейчас, нам и так в лч делать нечего!!! Будем болеть до последнего. Вперёд Зенит!!!
Удачи матрасам
Если Зенит не обыграет такой Атлетико, то и делать в ЛЧ ему нечего. Всё будет справедливо.
Верим, что Аустрия добьётся результата в Порту)
Плюс победа над Атлетико и задача решена.
Желаю Порту вылететь!
Удачи Зениту!
И не забывать,как дома играли со 2 составом Малаги.
Главное собранность и сконцентрированность!
- «Может-может», смеясь приговаривал Миллер, подписывая срочный инвойс на мульон евро за поставку презервативов из Мадрида
Вряд ли Зенит сыграет даже в ничью . Атлетико просто намного сильней как команда , даже полу вторым составом - амбициозным кстати.
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
момент истины для Зенита-команда они или нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем