0

ЦСКА – «Бавария». Манджукич пропустит матч из-за травмы

Нападающий «Баварии» Марио Манджукич не полетел в Москву вместе с командой на матч группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА.

Форвард мюнхенского клуба остался в Германии из-за проблем в области икроножной мышцы, вместо него в Россию отправился 18-летний Джулиан Грин.

Отметим, что в мюнхенском матче команд, завершившемся победой «Баварии» 3:0, Манджукич отправил в ворота армейцев один из мячей.

Матч ЦСКА – «Бавария» состоится в среду, его начало – в 21.00. Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Бавария».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так вот кто инфу слил.
падаю ниц перед действующим чемпионом России!победы вам завтра!а нам-сегодня!
Писарро человек - гол.+Моллер + те ,кому не лень. Да Алаба больше опасности несет(защитник ) чем 70% ЦСКА.
Прям дышать легче стало... Ну хоть навесы Баварии не будут так опасны...
Прям дышать легче стало... Ну хоть навесы Баварии не будут так опасны...
вам какая разница уже, все равно уже выходите в ле.
ОтветIRRIDUCIBILI
вам какая разница уже, все равно уже выходите в ле.
В 6 туре это только решится... Либо завтра, если каким-то чудом с очком останемся :DDD
Главное показать уверенную игру, перед собственными болельщиками.
Ждем сенсации от ЦСКА!!! Говорят не так страшен черт, как его малюют, армейцам надо в игре выложиться на 200% ! Бавария капут!!!
Зная как Пеп относится к дубовым центрфорвардам, еще не известно плюс ли это для ЦСКА
Баварии эта игра нужна, сити еще может за первое место в группе побороться
Ответwholyator
Баварии эта игра нужна, сити еще может за первое место в группе побороться
Для того,чтобы занять первое место в группе,Баварии нужно не проиграть дома МС. Результат в Москве не имеет значения.
ну и хорошо.
баварии это игра не нужна.
Теперь у ЦСКА на 3% больше шансов выиграть)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем