1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рибери: «Я не забиваю столько же, сколько Роналду, но извожу защитников»

0

Рибери: «Я не забиваю столько же, сколько Роналду, но извожу защитников»

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Франк Рибери проанализировал свои шансы на победу в борьбе за звание лучшего футболиста мира по итогам сезона-2012/13, сообщает Metro. Своим главным соперником футболист сборной Франции считает нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

«Криштиану забивает голы, но я также поражаю ворота соперников. Конечно, он забил больше, но мы футболисты разных амплуа. Возможно, я не забиваю столько же, сколько он, но я извожу защитников», — сказал Рибери.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Далер
Источник: metro.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты людей изводишь своим нытьем!
Ты людей изводишь своим нытьем!
а что ему остается делать, если он в претендентах и журналисты постоянно задают ему эти вопросы? послать всех на три буквы?
надоел ты Рибери голы забивать надо а не извожением защитников заниматься ,Роналду забивает в тоже время изводит защитников
надоел ты Рибери голы забивать надо а не извожением защитников заниматься ,Роналду забивает в тоже время изводит защитников
И позиция у них одинаковая...
И вообще, как можно всерьез сказать, что Рибери изводит оборону больше Роналду?! Что он вкладывает в это слово? Нытье про ЗМ? Тогда да, он реально извел всех.
Ответзаблокированному пользователю
И позиция у них одинаковая... И вообще, как можно всерьез сказать, что Рибери изводит оборону больше Роналду?! Что он вкладывает в это слово? Нытье про ЗМ? Тогда да, он реально извел всех.
Скажем так Рибери понял что Роналду фаворит в гонке за золотой мяч и сразу принялся за дело :клянчить выпрашивать золотой мяч иза того что Бавария сделала требл а он по ходу и не знает что золотой мяч это индивидуальная награда!
Вот все называют Роналду бабой, но я не припомню чтоб он так клянчил золотой мяч!
Вот все называют Роналду бабой, но я не припомню чтоб он так клянчил золотой мяч!
У Рональду вообще никаких пунктиков нет. Пашет как подорванный. Все партнеры и тренеры его команд только позитивно отзываются. У него, как у Бекхэма, рекламы много с вещами, которые плохо влияют на имидж, только и всего.
Вот все называют Роналду бабой, но я не припомню чтоб он так клянчил золотой мяч!
У него есть целый Реал для этого:
- Диего Лопес: «Будь моя воля, проголосовал бы за Криштиану Роналду тысячу раз»
- Гарет Бэйл: «Криштиану Роналду заслуживает «Золотой мяч»
- Альваро Мората: «Криштиану – лучший футболист планеты»
- Хорхе Вальдано: «Золотой мяч» должен достаться Роналду»
- Гути: «Криштиану Роналду сейчас на два-три шага опережает Месси и Рибери»
- Икер Касильяс: «В голосовании за «Золотой мяч» на первое место поставил Криштиану»
- Иско: «Здорово играть в команде с лучшим футболистом мира»
- Серхио Рамос: «Мое мнение – Криштиану Роналду заслужил «Золотой мяч»
- Карло Анчелотти: «Если Криштиану не выиграет «Золотой мяч», я организую забастовку»
- Рафаэль Варан: «Криштиану Роналду – особенный»
- Даниэль Карвахаль: «Считаю Криштиану Роналду лучшим игроком в мире»
Рибери: «Я не забиваю столько же, сколько Роналду, зато я всех извожу своим нытьем»
Но ведь Рибери действительно огромный объем работы проделал, это незаметно для тех, кто мало следил за "Баварией" и судят только по статистике. Рибери - командный игрок, который отрабатывает на каждом участке поля и приносит нужный результат.
я скоро его возненавижу
Никогда не думал, что "изводить защитников" - это круче, чем забивать голы. Рибери похоже уже умом начал трогаться на почве ЗМ. Ну сочувствую поклонникам Баварии, лишитесь Вы его скоро, поменяет он футбольное поле на психушку.
Кержаков :Я не забиваю даже столько же, сколько Рибери, но страшно извожу защитников, в том числе своих, когда мажу
Да ты читателей изводишь, что не новость то он ни в чем никому не уступает

Пы. Сы. Надеюсь это он слил инфу про план на игру с Боруссией
Вот не давайте из принципа ему ЗМ. Заколебал ныть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости