1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Мата? Я не могу выпустить на поле одновременно 15 человек»

0

Жозе Моуринью: «Мата? Я не могу выпустить на поле одновременно 15 человек»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриью поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Базеля».

«Базель» – сильный соперник. Им удалось победить в Лондоне, потому что тогда они играли лучше нас. Теперь наша ситуация наладилась.

Торрес готов выйти на поле. Он тренировался с командой вчера и сегодня утром без ограничений.

«Тоттенхэм»? Лучше однажды проиграть 0:6, чем шесть раз по 0:1. «Шпоры» все еще могут побороться за титул.

Мата? Мне приходится оставлять игроков в запасе, потому что я не могу выпустить на поле 15 человек.

Это хорошая проблема, потому что у меня много вариантов. Я не могу изменить правила, чтобы играли одновременно 12, 13, 14 человек. Но Хуан заслуживает места на поле.

Завтра мы можем обеспечить себе выход в следующий раунд. «Челси» – один из ведущих клубов в Европе, а ведущие клубы должны выступать в Лиге чемпионов», – сказал Моуринью.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Газзаев: в ОЧ тренер сможет выпускать одновременно 15 человек
Газзаев: в ОЧ тренер сможет выпускать одновременно 15 человек
О, отличный вариант, так и проблему лимита решим. 11 русских и 4 легионера.
Газзаев: в ОЧ тренер сможет выпускать одновременно 15 человек
вот я бы смеялся только тогда, когда узнал бы что Газзаев прочел хоть одну шутку про него и решил ответить в комментариях, а так конечно уже слишком баянисто(
Я б на месте Маты подыскивал себе новый клуб, раз у Маура такое к нему отношение.
Выходов из ситуации несколько - либо Моуриньо пересматривает свои планы на Мату, либо отдает его в аренду, либо и вовсе продает.

Свои размышления по поводу последнего варианта озвучивать не буду, иначе аккаунт забанят.

Мата - один из лучших атакующих хавбеков планеты. В топ-3 как минимум. Его нынешняя роль в команде недостойна его уровня.
Видимо карьера Маты в Англии закончена, т.к. конкурентам его не отдадут и к сожалению придётся ехать в Испанию, а жаль ведь был одним из символов Челси последних лет и помог выиграть ЛЧ.
ОтветGT788
Видимо карьера Маты в Англии закончена, т.к. конкурентам его не отдадут и к сожалению придётся ехать в Испанию, а жаль ведь был одним из символов Челси последних лет и помог выиграть ЛЧ.
Наполи ,вроде, высказывал интерес.
Маур- мудак
Жалко , но похоже дни Маты в Челси сочтены ....
ОтветB@SS
Жалко , но похоже дни Маты в Челси сочтены ....
Ему надо уйти в аренду пока все в Челси не уляжется ,я думаю вы понимаете что я имею ввиду говоря "все")).
Ответnatt
Ему надо уйти в аренду пока все в Челси не уляжется ,я думаю вы понимаете что я имею ввиду говоря "все")).
Вы на отставку Моуринью намекаете?
Чувствуется мне, что в новом году Мата выплеснет свою злость на поле и будет однозначно лучшим игроком Челси весной.
Мата входит в третью сборную Испании по футболу
Удачи Жозе! Великий! Лучший!
Ответsolid_DM
Удачи Жозе! Великий! Лучший!
Полностью согласен, тренер выбирает кого выпускать на поле, а не фанаты и уж тем более не список лучших игроков прошлого сезона.
Загубит Мата себя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости