Владимир Левитин: «Гинер должен ответить по футбольному закону»
Арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин назвал неприемлемыми высказывании президента ЦСКА Евгения Гинера о «Спартаке».
«В плане соблюдения принципов соблюдения честной игры дерби разочаровало. Нравственности в футболе все меньше: арбитры по ряду утратили авторитет у игроков, участники матчей друг друга ненавидят, цепляют, провоцируют.
Ну а Гинеру, как и остальным руководителям, следует начать с себя. Высказывание Гинера – оскорбительное, он не имеет на него никакого права, и должен ответить по футбольному закону», – сказал Левитин.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Советский спорт»
123 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Он деньги больше всего на свете любит.
Главный тренер «Мельде» Оле-Гуннар Сулшер поделился мнением об игре против «Спартака» :
"Если моя команда когда-нибудь будет играть подло как "Спартак", я завершу карьеру. Горжусь тем, что мои ребята не поддались на провокации и не испортили впечатление о себе. Мы боролись до конца. Очень рад, что мои ребята не обращали внимания на грубость. Я бы не хотел, чтобы моя команда оставляла о себе такое же впечатление"