• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дан Петреску: «Потеряли Кокорина: в сборной не захотели слушать, что он не готов, и усугубили его травму»
108

Дан Петреску: «Потеряли Кокорина: в сборной не захотели слушать, что он не готов, и усугубили его травму»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску заявил, что тренерский штаб сборной России виноват в травме нападающего Александра Кокорина, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Хорошо изучили соперника, говорили, что сильные стороны Локомотива – контратаки и стандарты. Нас убила наша собственная ошибка.

С Кокориным мы были бы сильнее, но мы потеряли его потому, что в сборной не захотели слушать, что он не готов, и усугубили его травму.

К сожалению, в таких важных играх мы часто теряем очки», – заявил Петреску.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru
108 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
так бы сразу и сказали... а то придумали историю с пропавшим паспортом... аж смешно)
С таким подбором игроков как у Петреску, похоже, после поражения от Локо, самое время в серьез задуматься о Кристал Пэллас. Глупо уповать на отсутствие Кокорина
У Петреску и Карпина всегда находят виноватого в поражении (кроме главного тренера).
Отговорки надоели. Игра безликая. Смолов , это болезнь. Убила не ошибка, а состав где Денисов и Юсупов вышли бороться с контратаками . В первом круге проиграли из- за Карасева показав классный футбол, сегодня проиграли из- за Петреску не показав ничего в нападении и в обороне. (((
Отговорки надоели. Игра безликая. Смолов , это болезнь. Убила не ошибка, а состав где Денисов и Юсупов вышли бороться с контратаками . В первом круге проиграли из- за Карасева показав классный футбол, сегодня проиграли из- за Петреску не показав ничего в нападении и в обороне. (((
Бей-беги - это классный футбол разве? Ну-ну.
Шли бы вы спасать Кристал Пэлас, наверное, господин Петреску. Вместе со Смоловым, который в очередной раз как бы оставил команду в меньшинстве.
Ну и? У Локо которую игру в основе вратарь, впопыхах взятый из "Волги", Кучуку теперь после каждого матча можно говорить: "Мы были бы сильнее с Гильерме"? Чем только ни оправдывают собственные косяки.
- Подарили сопернику гол. До гола играли лучше и имели преимущество, а при счете 1:0 пошла другая игра. «Локомотив» стал действовать на контратаках.
--------------------------------------------------
Все цыгане говорят одно и то же. И спартаковский цыган вчера примерно так же вот рассказывал.
Не, Петреску мне не нравится! Слащавый он какой-то! Психованный весь, истеричный как баба! Весь такой... Одно слово - румын...
также врачи сборной и Березуцкого заставили играть с травмой и усугубили травму, хотя врачи ЦСКА говорили, что ему нельзя играть. В следующий раз надо толстых , сборную и их врачей нахнах посылать и не отправлять игрока в сборную.
Это не игра, а унылое говнище.
Кроме стрингов, Петреску и показать нечего. Кому интересен такой футбол, когда команда не играет, а мучается?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем