1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «Я считаю чемпионат Испании скучным»

0

Диего Симеоне: «Я считаю чемпионат Испании скучным»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча 13-го тура чемпионата Испании против «Хетафе» (7:0).

«Я по-прежнему считаю чемпионат Испании скучным, потому что шансы на победу есть только у команд из Мадрида и Барселоны.

Но мы стараемся играть каждый матч примеры как последний. Посмотрим, где наша команда будет находиться за 6-7 туров до конца чемпионата.

Моя главная задача – построить быструю и опытную команду. На мой взгляд, пока у нас получается», – цитирует Симеоне Marca.

8 человек, которые подняли «Атлетико» на самый верх

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правду говорит. Чушь а не чемпионат
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Бундеслига как раз таки интереснее!

Там могут за матч забить больше 3-х мячей забить и носиться как угарелые, а не катать мяч назад и поперек или стоять автобусом....
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Конечно Бундеслига скучна. Бавария еле выигрывает у Хоффенхайма, С удачей только обыграли Франкфурт,сыграли вничью с Баейром и Фрайбургом. Но вот рагромили Барсу, укатали в землю МС и Юве. Ну конечно скучная. Бавария же каждый матч в чемпионате по 4 и5 :0 не выигрывает. Это только в Испании чемпионат веселый.
Разгромы из-за того что даже команды из низов турнирной таблицы играют в футбол,а не ставят автобусы,за что,правда,зачастую и расплачиваются.Там просто другая философия игры.Вспомните матч Барселона-Райо,Реал-Эльче,Реал-Севилья(у которой сейчас не лучшие времена),вчерашний матч Сосъедад-Сельта.Мне кроме борьбы за чемпионство еще достаточно интересно понаблюдать за борьбой за еврокубки(чего только стоит прошлогодняя борьба Сосъедада с Валенсией),борьбой за выживание,и просто понаблюдать за зрелищным футболом.
Разгромы из-за того что даже команды из низов турнирной таблицы играют в футбол,а не ставят автобусы,за что,правда,зачастую и расплачиваются.Там просто другая философия игры.Вспомните матч Барселона-Райо,Реал-Эльче,Реал-Севилья(у которой сейчас не лучшие времена),вчерашний матч Сосъедад-Сельта.Мне кроме борьбы за чемпионство еще достаточно интересно понаблюдать за борьбой за еврокубки(чего только стоит прошлогодняя борьба Сосъедада с Валенсией),борьбой за выживание,и просто понаблюдать за зрелищным футболом.
Все верно!
Диего твоя главная задача как можно быстрее уехать в чемпионат Италии
Просится в АПЛ?
Есть шанс, вполне. Маур в Челси шатается. Рома может возобновить тенденцию к смене тренеров. Отлучение Маты и Луиза, любимцев публики, от основы симптоматично. Подвес КдБ и Лукаку тоже сомнительное решение. Приглашение старого приятеля Этоо дискредитирует Маура. Постановка контратакующих схем с простыми решениями не красит игру. Рома не любит примитив.
Все до кучи - и Маур в полете. Симеоне может занять его место.
Вместо «мертвого» Аллегри в Милан.
Ответstiven king
Вместо «мертвого» Аллегри в Милан.
Лацио или Интер
милан это середняк
Ответstiven king
Вместо «мертвого» Аллегри в Милан.
Это не Аллегри мертвый, а сам Милан. Ни один тренер не добился бы успеха с ним.
Абсолютно верно. Раньше хоть были еще Депор и Валенсия.
Испанская Ла Лига *уйня. Смотрите Сериал!
ОтветОЛЕНЬ
Испанская Ла Лига *уйня. Смотрите Сериал!
На мёртвый Милан смотреть?
Критики Ла Лиги, я вот не могу понять, вас что, насильно заставляют смотреть испанский чемпионат или как ? Не нравится - не смотрите, в чем проблема то ? Или может просто злость берет, что испанская Примера на первом месте в рейтинге УЕФА ? Тогда это все объясняет.
Критики Ла Лиги, я вот не могу понять, вас что, насильно заставляют смотреть испанский чемпионат или как ? Не нравится - не смотрите, в чем проблема то ? Или может просто злость берет, что испанская Примера на первом месте в рейтинге УЕФА ? Тогда это все объясняет.
Нам пофиг, продолжайте в том же духе)
Хочет поработать в сильнейшей лиге мира! Пора уже в АПЛ
ОтветJokermax$
Хочет поработать в сильнейшей лиге мира! Пора уже в АПЛ
В рпл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости