1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филиппе Коутиньо: «Сам не знаю, почему в «Интере» не заиграл»

0

Филиппе Коутиньо: «Сам не знаю, почему в «Интере» не заиграл»

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо рассказал о своем решении год назад перейти из миланского «Интера» в английский клуб.

«Сам не знаю, почему в «Интере» не заиграл. Так бывает, что неплохой игрок не может раскрыться в хорошем клубе, а потом меняет команду, и все получается.

Да, мне давали шансы проявить себя в Милане, но в тот момент, когда поступило приглашение из «Ливерпуля», на меня уже не рассчитывали.

Поэтому я даже не стал долго думать и принял предложение. И ничуть на жалею о своем выборе», – сказал Коутиньо.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
с переходом в Ливерпуль просто преобразился , желаю и дальше показывать свой высокий уровень футбола и попасть на ЧМ
Бывает. Игрок реально неплохой, а в "Ливерпуле" оказался в нужное время.
Рад за него, что заиграл. Талантливый парень.
Роджерс, кстати, любит иногда (делал это в начале сезона, до травмы) использовать Коута на фланге. По-моему, это не совсем правильно. Коут - типичная десятка, настоящий плеймейкер.
Ответcoolclou
Роджерс, кстати, любит иногда (делал это в начале сезона, до травмы) использовать Коута на фланге. По-моему, это не совсем правильно. Коут - типичная десятка, настоящий плеймейкер.
Для десятки нужна другая схема, при которой или нападающие будут широко играть, растягивая защиткиков (сейчас - один играет глубже, другой выше), либо фулбэки будут без угрызений совести куковать на половине поля соперника... Так что бразилу светит именно вингерство. Если, конечно, не продолжится внедрение схемы с 3 центральными защитниками.
Вариативность состава у Роджерса сумасшедшая, при Далглише такого подбора исполнителей в защите не было)
не верили в тебя
С кирпичами в штанах бегал потому что
вернуть бы его) и на 4-2-3-1 перейти
Икарди
Рики - Ковачич - Коутиньо
Ответthe Special One
вернуть бы его) и на 4-2-3-1 перейти Икарди Рики - Ковачич - Коутиньо
Ага. А еще вернуть Сантона и Майкона. Альварес то с чего фланговым стал? )
В серии А не канает его бразильская йогабонита, не дают свободных зон и дефы не такие деревянные как в АПЛ.
Да и про "кирпичи в штанах" верно подметили ниже.
Молодчина Кот,в Пуле он выиграет всё!
fixedmatch.com.ua - Все о договорных матчах , прогнозы от Британских капперов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости