1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Газзаев: «В «Алании» очень благодарны президенту ФНЛ за предложенную помощь»

0

Валерий Газзаев: «В «Алании» очень благодарны президенту ФНЛ за предложенную помощь»

Президент владикавказской «Алании» Валерий Газзаев заявил, что клуб отверг предложение ФНЛ о выделении займа для поездки во Владивосток на календарный матч лиги.

«Действительно, поступило предложение от президента ФНЛ Ефремова, мы его за это поблагодарили, но отказались. Решение о том, что мы не поедем на матч, было принято на общем собрании.

Это решение общее – игроков, тренеров, руководства. Люди по шесть месяцев не получают зарплату, и мы должны это решение уважать.

Но мы действительно очень благодарны президенту ФНЛ за предложенную помощь», – сказал Газзаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В объединенном чемпионате уже Аналия будет оказывать ФНЛ помощь!
ОтветEazy-D
В объединенном чемпионате уже Аналия будет оказывать ФНЛ помощь!
Зачем коверкать название команды?
ОтветEazy-D
В объединенном чемпионате уже Аналия будет оказывать ФНЛ помощь!
"Аналия" - это тот орган из которого торчат твои уши, не?
Опять какие-то займы, дотации, помощь...
Нет денег - шуруйте из ФНЛ в ЛФЛ и подымайтесь обратно, если получится...
вот и подтверждение, что Газаев - галимый шантажист!
Буквально сегодня написал заметку по этому поводу: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlleague/534327.html

Все это похоже на давление на чиновников РФС,чтобы Алании разрешили нарушить закон
ну если уже полгода как команда с игроками не нужна чего она тогда делает в ФНЛ ?не нужно есть другие.потом будет нужна и опять до премьер-лиги дойдёт.
Гордые кавказцы: Мы лучше уйдем в другой чемпионат , чем возьмем в долг.
да они давно в отпуск ушли
Ну и правильно: зачем брать деньги, которые все равно ничего не решат. Или клуб сам найдет выход или расформируется.
fixedmatch.com.ua - Все о договорных матчах , прогнозы от Британских капперов
Жалко болельщиков и команду вцелом. Обидно, что каждый год с таким сталкивается футбольная России:(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости