22

Василий Березуцкий: «На этом чемпионате мира мы будем темной лошадкой»

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий после презентации новой формы российской сборной заявил, что на чемпионате мира сборная России готова играть с любым соперником.

– На форме присутствует «космический» элемент – в виде стелы у ВВЦ. Может ли сборная России улететь на ней далеко в Бразилии?

– Не знаю насчет космоса, но сейчас выйду на улицу, попрыгаю, попробую взлететь. Может, получится! А на ЧМ-2014 мы постараемся дойти как можно дальше.

– Какой результат вас устроит?

– Четвертьфинал или полуфинал будет отличным результатом. Вообще на этом чемпионате мы будем темной лошадкой.

– С кем бы вы хотели встретиться на чемпионате мира? Например, с Месси?

– Посмотрел корзины, но не придаю большого значения тому, кто нам попадется. Главное – выполнить задачу. Помните, все хотели, чтобы в прошлых стыках нам досталась Словения? Результат – мы никуда не поехали. Возможно, и хорошо, если нам достанется одна сильная сборная, – заявил Березуцкий.

«Выход в полуфинал ЧМ-2014 будет неплохим результатом». Как презентовали новую форму сборной России

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Евгений Дабижа
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
весь футбол в России на лошадках держится. И в Бразилии снова кони.
Темная лошадка - Бельгия, вы - поставщики очков в группе, не более.
Не лошадкой, а конями))
Ответ zh_asik
Не лошадкой, а конями))
конями звучит лучше чем На ЧМ мы будем такими свинтусами )))
Тут вроде Игнашевич только что сказал что полуфинал будет "нормой". Вы там в раздевалке договоритесь между собой!
чёт не пойму, эт точно Вася говорил?, а ка кже это "Надо б**дь стремиться занимать первое место" ??? стареет?"
Пора быть фаворитами, а не в тёмных лошадках ходить!
Увы, на этом ЧМ мы в лучшем случае будем унылым балластом, который не играет сам, но и благодаря тренеру умеет не давать играть другим. Очень жаль, конечно
Вася, очень темной .позволю заметить...
Хотя, если спросить того же дудя - вы , Вася, обыгаете Аргентину )))))))) у акапелло есть мысли
ты сначала выйди из группы, а потом дальше звени-мечтатель
Клубная принадлежность обязывает, но хотелось бы видеть, как минимум, орловских рысаков!)
Удачи нашим парням!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем