1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адель Таарабт: «После тренировок Меленстена игроки покидают поле со словами: «Я еле дышу»

0

Адель Таарабт: «После тренировок Меленстена игроки покидают поле со словами: «Я еле дышу»

Полузащитник «Фулхэма» Адель Таарабт рассказал о тренировках под руководством нового тренера команды Рене Меленстена.

«Я работаю вместе с ним уже 5-6 дней, и это просто невероятно. У него великолепные тренировочные занятия.

Он понимает футбол премьер-лиги и знает, насколько важно уметь контролировать мяч.

Игроки очень довольны его тренировочными занятиями. В то же время все усердно трудятся и покидают поле со словами: «Я еле дышу, мне нужно поспать».

Именно это нам и было нужно, думаю, он сможет помочь «Фулхэму», – отметил марокканец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ITV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, что он в Анжи делал
ОтветJay Key
Интересно, что он в Анжи делал
Денег на яхту не хватало
ОтветRE$PECT
Денег на яхту не хватало
Ага, чтобы доплыть до Англии :)
Жаль, что не дали ему продолжить работу в Анжи, он там проработал совсем ничего.
Почти уверен, что Фулхем в этом году вылетит
Почти уверен, что Фулхем в этом году вылетит
ничего не выйдет

ведь есть норидж, мэкемс и спарки в стоуке

не говоря уже о хрустальном дворце

слишком конкуренция велика в этом сезоне
Какие все пессимисты. Может с новым тренером наоборот в гору пойдет, было бы чудесно.
Горло дерет- значит нормально. Тренируйся больше, кальян тебе в помощь
Таарабт игрок для топ клуба,зря в фулхэме тухнет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости