1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Икер Касильяс: «В голосовании за «Золотой мяч» на первое место поставил Криштиану»

0

Икер Касильяс: «В голосовании за «Золотой мяч» на первое место поставил Криштиану»

Капитан сборной Испании Икер Касильяс рассказал о своем выборе в голосовании за обладателя «Золотого мяча» по итогам 2013 года.

«Я сделал свой выбор еще до игры с Экваториальной Гвинеей и на первое место поставил Криштиану.

Остальное, думаю, станет известно уже скоро. Роналду провел блистательный год, он заслужил награду.

Я не удивлюсь, если он выиграет «Золотой мяч», – заявил Касильяс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всем, кто говорит что Роналду не выиграл титулов - вспомните Месси 10, 12 и Роналдо Зубастика - он тоже в в ПСВ ничего не выиграл.
Всем, кто говорит что Роналду не выиграл титулов - вспомните Месси 10, 12 и Роналдо Зубастика - он тоже в в ПСВ ничего не выиграл.
чувак где был Роналду в прошлом году,,,
Всем, кто говорит что Роналду не выиграл титулов - вспомните Месси 10, 12 и Роналдо Зубастика - он тоже в в ПСВ ничего не выиграл.
У Месси в 2010 был чемп, а это круто. А в 2012 хотя бы КК. А у Рона баранка чистая.
А я удивлюсь, если не выиграет...
Мюллер заслужил ЗМ чем Рибери,но Роналду все таки возьмет ЗМ потому что...ЛУЧШИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
А Хави где голосовал тогда?)
http://www.sports.ru/football/154486856.html
Вопрос другой был, голосует капитан и тренер сб, а до этого было интервью с Хави и списком за, кого он проголосовал
Адекватный выбор! Икер как всегда прав.
Вот так ! Ото Хави там чет голосовал типа .
Лучший за лучшего все правильно .
Барсушки признайте заслужил Рон в этом году ЗМ!
Даже игроки барсы считают , что заслужил
Кас, молодец, не сомневался в тебе )))
Лучший дал свой голос за лучшего ...
Да вроде кроме Рональду в этом году и давать некому. С Месси нужно, конечно, на годик перерыв сделать. А Рибери - просто очень сильный футболист по многим компонентам футбольного мастерства, но и с немалым количеством недостатков. Уж не лучший - это точно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости