1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная России официально представила игровую форму для ЧМ-2014

Фото
0

Сборная России официально представила игровую форму для ЧМ-2014

Футболисты сборной России приняли участие в презентации новой игровой формы команды.

Сегодня в Подмосковье состоялась официальная презентация adidas, на которой была представлена экипировка российской националльной команды для ЧМ-2014.

Доклад по всей форме. Все одежды сборной России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
фото конечно 5 баллов )
Игнашевич подскользнулся.
Кровавый цвет неспроста... попьют они нашей кровушки на ЧМ.
Не знаю почему многим не нравится. Меня например красная задолбала. Бордовый цвет гораздо красивее. Напоминает царскую Россию, кстати.
ОтветAltim
Не знаю почему многим не нравится. Меня например красная задолбала. Бордовый цвет гораздо красивее. Напоминает царскую Россию, кстати.
Да. Уж лучше "коммунистической" красной формы.
http://www.footballshirtculture.com/images/Russia2014Home1.jpg ещё бы эту картинку поставили в новость
это кирпичи на форме? мэд ин Таджикистан?
Ответkwadrox
это кирпичи на форме? мэд ин Таджикистан?
это кирпичи, которыми будут какать болельщики сборной при невыходе из группы
Классно, цвет святой багряницы и крови, пролитой нашими предками за наше счастье. Говоря штампами североамериканцев, "большая красная машина". Все по делу, нравится. Остается пожелать нашим игрокам побед.
ОтветOdin1
Классно, цвет святой багряницы и крови, пролитой нашими предками за наше счастье. Говоря штампами североамериканцев, "большая красная машина". Все по делу, нравится. Остается пожелать нашим игрокам побед.
Ну только вставки тёмные б убрать... Ну и до "БКМ" как до Китая РКМ.
Неужели Игнашевич и в турнире по капоэйре примет участие...
Раз уж все равно цвет не привязывают ни к истории,ни к флагу-могли бы для разнообразия какую-нибудь желтенькую сделать.
Ответзаблокированному пользователю
Раз уж все равно цвет не привязывают ни к истории,ни к флагу-могли бы для разнообразия какую-нибудь желтенькую сделать.
в цветах имперского флага?
Очень средне... Но после того диагонального убожества,
в котором мы играли, любая форма окажется лучше.
Ну ок, это домашняя, а гостевая? А вратарская? Или Акинфеев будет в форме полевых игрокрв?
ОтветKoshka7
Ну ок, это домашняя, а гостевая? А вратарская? Или Акинфеев будет в форме полевых игрокрв?
Он теперь по пояс голым будет играть. Но в перчатках
Только не понимаю при чем тут этот цвет и Россия.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости