1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мамаду Сако: «Наш менталитет не позволяет нам сдаваться»

0

Мамаду Сако: «Наш менталитет не позволяет нам сдаваться»

Защитник сборной Франции Мамаду Сако прокомментировал победу над Украиной (3:0) в ответном матче плей-офф квалификации ЧМ-2014 (первая игра – 0:2).

«Сейчас я просто счастлив. Атмосфера непередаваема, это все очень вдохновляет нас. Атмосфера в раздевалке? Мы празднуем все это вместе.

Да, второй гол забил я, мяч задел мое колено.

Прежде всего, сегодня мы были командой, одним коллективом. Также признаю, что без такой поддержки болельщиков мы бы не победили. Они побуждали нас к действиям.

Весь французский народ стоял за свою команду. Надеюсь, что все они еще будут долго нас поддерживать. У нас есть менталитет, благодаря которому мы никогда не сдаемся», – сказал Сако.

Изгнание из рая. Почему сборная Украины не поедет в Бразилию и как с этим жить

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: France Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
3а 20 дней под немцев легли,хе-хе.Да и в спорте не ахти бойцы.Уже изначально нацелились на 2 ое место в группе,решив что с испанцами ловить нечего.
3а 20 дней под немцев легли,хе-хе.Да и в спорте не ахти бойцы.Уже изначально нацелились на 2 ое место в группе,решив что с испанцами ловить нечего.
Зато марсельезу пел похлеще Дебюши и Лльориса)).
3а 20 дней под немцев легли,хе-хе.Да и в спорте не ахти бойцы.Уже изначально нацелились на 2 ое место в группе,решив что с испанцами ловить нечего.
французов предали англосаксы и 5я колонна с Петеном. К слову сказать не будь мы такой огромной страной, могли бы так же закончить в 41м сепаратным миром, где нибудь к сентябрю.
Да и с Испанией шансы у французов были, но проиграли решающую игру в Париже, но и испанцам пришлось поднапрячься в группе.
ChiefExecutive, А С КАКИХ ЭТО ПОР "НЕГР" ЭТО НАЦИЯ?????
при чем тут французский менталитет и мамаду сако?
Ты бы за Ливерпуль имел такой менталитет, горлопан.
С каких это пор негритянский менталитет не позволяет сдаться. Я против расизма, но я также против подмены понятий. Француз это француз, негр это негр, русский это русский, чечен это чечен и тогда ли.
ОтветChiefExecutive
С каких это пор негритянский менталитет не позволяет сдаться. Я против расизма, но я также против подмены понятий. Француз это француз, негр это негр, русский это русский, чечен это чечен и тогда ли.
Ну, иди историю поучи что ли.
ОтветChiefExecutive
С каких это пор негритянский менталитет не позволяет сдаться. Я против расизма, но я также против подмены понятий. Француз это француз, негр это негр, русский это русский, чечен это чечен и тогда ли.
он имеет ввиду граждан франции. а ты судя по комменту расист
менталитет арабского большинства Франции?
... а потом взял и вытащил свой менталитет
Весело наблюдать за обиженными девочками на ветке
Украина психует:D Браво Сако
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости