1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уго Льорис: «Это позор, что мы проявляем талант, лишь загнав себя в такую ситуацию»

0

Уго Льорис: «Это позор, что мы проявляем талант, лишь загнав себя в такую ситуацию»

Голкипер сборной Франции Уго Льорис прокомментировал победу над Украиной (3:0) в стыковом матче квалификации ЧМ-2014.

«Мы получили большое удовольствие от этой исторической победы. В перерыве нам было сказано оставаться спокойными и собранными.

Мы смогли добиться своего благодаря поддержке всей Франции. Наша команда смогла правильно отреагировать на поражение в первом матче.

Однако это позор, что мы проявляем талант, лишь загнав себя в такую ситуацию», – приводит слова Льориса L`Equipe.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: L`Eqipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это свойственно всем африканским сборным
Ответзаблокированному пользователю
это свойственно всем африканским сборным
Уходи!
Ответзаблокированному пользователю
это свойственно всем африканским сборным
нифига.. африканские в таких ситуациях сдаются как раз
Думаю, что поражение в первом матче закалит сборную Францию, интересно будет понаблюдать за этой командой на ЧМ.
Пресса сильно их,конечно,после первого матча приложили.
Но Французы собрались и сделали своё дело, молодцы.
Интересные выдались стыковые.
ничего, пусть это будет вам уроком, ребята. Наконец-то сыграли в свою силу за последние лет 6 наверное.
Слова капитана... Уго хорош
Заряжены были, а таланта не заметил. Если бы они в каждом матче на таком настрое мели, котировались бы на уровне немцев.
Играйте так в каждом матче, и будет интересно за вами понаблюдать на ЧМ
На ЧМ посмотрим на что Дешам способен
Дешам - халявщик )
позор?
а вот русские гордятся такой своей чертой
Первый матч не видел,но в ответке Франция была на голову,а может даже и на все три,выше сборной украины.Индивидуальное мастерство Коноплянки и,временами,Ярмоленко-вот и вся игра украинцев.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости