«Реал» планирует приобрести полузащитника «Бенфики» Матича в январе
Полузащитник «Бенфики» Неманья Матич попал в поле зрения «Реала».
Мадридский клуб намерен заполучить 25-летнего игрока сборной Сербии во время зимнего трансферного окна, видя в нем замену травмированному Сами Хедире, который выбыл из строя до конца сезона.
Опция выкупа Матича – 50 миллионов евро, но в сделку может быть включен защитник «галактикос» Фабиу Коэнтрау, ранее уже выступавший за «Бенфику».
Лиссабонские «орлы» не будут удерживать Матича в случае непопадания в плей-офф Лиги чемпионов, сообщает Correio da Manha.
Ранее хавбека связывали с возвращением в «Челси».
Подробную статистику выступлений игрока можно найти здесь.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Correio da Manha
72 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Что касается замены Хедире, тот тут надо понимать, хочет ли Реал начать следующий сезон с немцем в составе или нет.
Если нет, то сейчас кого то купят (и это правильно).
Если да, хотят оставить, то покупать не будут.
Есть третий вариант: купят условного Матича, доиграют сезон, а летом продадут одного из центра поля, оставив Хедиру.
У Анчи (сужу по ПСЖ и Милану) свое видение футбола. Его три футболиста в линию, в центре поля, должны играть предельно просто: прессинг-отбор-обострение-подключение. Один всегда должен поддержать атаку, один обязательно должен остаться сзади.
Вроде ничего нового, но как то у него этот стиль ярко выражен.
А замена Хедире, скорее всего, нужна. Мы не знаем, как будет играть тот же Каземиро против ТОП-клубов и вообще в ПО ЛЧ.