1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хоакин: «Я бы хотел остаться в Италии еще на 2-3 года – чувствую себя здесь счастливым»

0

Хоакин: «Я бы хотел остаться в Италии еще на 2-3 года – чувствую себя здесь счастливым»

Полузащитник «Фиорентины» Хоакин поделился планами на будущее.

«Я бы хотел остаться в Италии еще на 2-3 года. Чувствую себя здесь счастливым.

Не знаю, завершу ли я карьеру в Италии или дома в Испании. Через три года мне будет 35 лет. Тогда и оценю ситуацию», – сказал Хоакин.

Подробную статистику выступлений 32-летнего игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Corriere Fiorentino

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отлично на ЧМ в Корее сыграл, обидно, что их там засудили
Ответ23kid
Отлично на ЧМ в Корее сыграл, обидно, что их там засудили
Приятно встретить человека, который это помнит!
испанцы взорвались в италии, такого раньше не было, Хоакин, Борха Валеро, Кальехон
Не первый испанец говорит, что в Италии счастливее, чем на Родине... Это много о чем говорит)
испанцы молодцы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости