1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрес Иньеста: «У меня есть одна цель – продолжать играть там, где я играю сейчас»

0

Андрес Иньеста: «У меня есть одна цель – продолжать играть там, где я играю сейчас»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста поделился мнением о возможном продлении контракта с клубом.

«Если я в ближайшее время смогу подписать контракт, это будет просто отличная новость. Мое желание и желание клуба – одно и то же.

Если подпишем контракт до Рождества, будет идеально, если этого не произойдет, – ничего страшного.

У меня есть одна цель – продолжать играть там, где я играю сейчас», – сказал Иньеста.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Cuatro

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
...в Чемпионате Испании.
Ответdr. cage
...в Чемпионате Испании.
намёк на Мадрид здесь неуместен, Иньеста любит Барсу, да и лучшие футболисты должны играть в лучших клубах, а в Испании выше Барселоны может быть только Барселона
Ответзаблокированному пользователю
намёк на Мадрид здесь неуместен, Иньеста любит Барсу, да и лучшие футболисты должны играть в лучших клубах, а в Испании выше Барселоны может быть только Барселона
Зачем Реалу он? Иско и Модрич есть, справятся.
Конечно бы он не помешал, но играл бы еще меньше чем в Барсе.
30 лет, высокие запросы по лаве и т.д.
Можешь мантры свои не петь).
Меня одного доставляет BarcaC? Открыто оскорбляет Реал, его игроков, политику, болельщиков, а как только начинают говорить про Барселону - сразу кидается всей задницей на защиту своего клуба, а в ходе разговора называет собеседника подростком, глором, хамлом, хотя сам таковым и является.
Меня одного доставляет BarcaC? Открыто оскорбляет Реал, его игроков, политику, болельщиков, а как только начинают говорить про Барселону - сразу кидается всей задницей на защиту своего клуба, а в ходе разговора называет собеседника подростком, глором, хамлом, хотя сам таковым и является.
Вы безнадежны как бестрофейник Мадрид со своим бегунками.
ОтветBarcaC
Вы безнадежны как бестрофейник Мадрид со своим бегунками.
Я не болею за Реал.
То Ленка отклоняет 5 предварительных контрактов с Борсилонай, то Миньеста, но сектанты вроде BarcaC все равно продолжают думать, что их команда "белые и пушистые", ДА И ВОЩЕ, У НИХ ФСЁ НА ВАСПИТАНИКАХ ПАСТРОЕНО!
МЕССИ ГЬЮ ИН КЛАБ
Ответзаблокированному пользователю
То Ленка отклоняет 5 предварительных контрактов с Борсилонай, то Миньеста, но сектанты вроде BarcaC все равно продолжают думать, что их команда "белые и пушистые", ДА И ВОЩЕ, У НИХ ФСЁ НА ВАСПИТАНИКАХ ПАСТРОЕНО! МЕССИ ГЬЮ ИН КЛАБ
Месси больше чем клуб. Метко))
Ответdr. cage
Месси больше чем клуб. Метко))
Месси больше чем клуб
-------------------
Мадридских буратинов.
Андрес Иньеста: «У меня есть одна цель – продолжать играть там, где я играю сейчас»

в Ла Лиге
реально блевотины на ветке 70%, ребятки хватит грязи, что вам сделал Иньеста? вытащил золото для Испании на ЧМ, сыграл одну из важнейших ролей на обоих ЧЕ, никогда не грубит не хамит, ни в чём не замечен.... вы готовы ПЭПЭ сделать овечкой, а тут такое гоните! назовите мне хоть одного игрока Реала, кто по человеческим качествам лучше Иньесты?
Ответзаблокированному пользователю
реально блевотины на ветке 70%, ребятки хватит грязи, что вам сделал Иньеста? вытащил золото для Испании на ЧМ, сыграл одну из важнейших ролей на обоих ЧЕ, никогда не грубит не хамит, ни в чём не замечен.... вы готовы ПЭПЭ сделать овечкой, а тут такое гоните! назовите мне хоть одного игрока Реала, кто по человеческим качествам лучше Иньесты?
Ну если честно Иньеста как человек и футболист лично мне очень даже импонирует.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости