1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стивен Джеррард: «У Германии есть по два топ-футболиста на каждой позиции»

0

Стивен Джеррард: «У Германии есть по два топ-футболиста на каждой позиции»

Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард поделился ожиданиями от товарищеского матча с Германией.

«У Германии настоящий урожай молодых и интересных футболистов, за которыми людям нравится наблюдать. У них есть по два топ-футболиста на каждой позиции.

Старридж? У него есть прекрасный шанс, чтобы доказать, что он является футболистом мирового уровня. Старридж обладает всем необходимым, чтобы доказать это.

Вне зависимости от того, что случилось в 2001 или 2010 году, это будет совершенно другой матч.

Я очень горжусь тем, что могу сравняться с Бобби Муром (108 матчей за сборную Англии – прим. Sports.ru) но я хотел бы сосредоточиться на игре и подумать о победе», – сказал Джеррард.

Матч Англия – Германия состоится в среду, 20 ноября и начнется в 00.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Германия: 3 ЧМ + 3 ЧЕ
Англия: 1 ЧМ

Германия всегда была сильнее, англия ниочем и в будущем не видно игроков топ класса. Все что у них есть - 35 летний Джеррард и 33 летний Лемпард
Ответepicx
Германия: 3 ЧМ + 3 ЧЕ Англия: 1 ЧМ Германия всегда была сильнее, англия ниочем и в будущем не видно игроков топ класса. Все что у них есть - 35 летний Джеррард и 33 летний Лемпард
33 Стивену, Лэмпсу 35. И да, Руни, Бейнс, Уолкотт, Уилшер игроки не топ класса, ну ну.
ОтветCaspeR
33 Стивену, Лэмпсу 35. И да, Руни, Бейнс, Уолкотт, Уилшер игроки не топ класса, ну ну.
Уолкотт не топ-класс, так и есть.
Если бы не та травма, Бобби Мур был бы уже далеко позади
Интересно, как скоро в Англии заговорят о лимите.
Оправдание заготовлено заранее.
С нападением очень спорно. Гомес+Кисслинг+Клозе сейчас едва 1 Старриджа стоят.
С нападением очень спорно. Гомес+Кисслинг+Клозе сейчас едва 1 Старриджа стоят.
Т.е. Кисслинг и Гомес уступают Старриджу, так я понял? А какой английский нападающий забил в последнем сезоне 25 голов, как Кисслинг? И Кисслинг в сборную даже не привлекается! И сколько забила за отбор сборная Англии без Сан-Марино? Видел Старриджа в матче с Польшей 5 моментов - 0 голов, с пары метров в ворота попасть не мог, а кроме Старриджа стыдно из чемпионата Англии в принципе кого-то из англичан приводить, статистика у всех у них, что называется ниже плинтуса. А статистика вон каких-нибудь Ройса с Мюллером в этом году по системе гол+пас должна уже в ужас вводить поклонников англичан.
Ответfenix2007
Т.е. Кисслинг и Гомес уступают Старриджу, так я понял? А какой английский нападающий забил в последнем сезоне 25 голов, как Кисслинг? И Кисслинг в сборную даже не привлекается! И сколько забила за отбор сборная Англии без Сан-Марино? Видел Старриджа в матче с Польшей 5 моментов - 0 голов, с пары метров в ворота попасть не мог, а кроме Старриджа стыдно из чемпионата Англии в принципе кого-то из англичан приводить, статистика у всех у них, что называется ниже плинтуса. А статистика вон каких-нибудь Ройса с Мюллером в этом году по системе гол+пас должна уже в ужас вводить поклонников англичан.
Старридж ещё молод и порой порет моменты, но 8г+2а за 11 игр в более ровной АПЛ, в том сезоне без адаптации с ходу 11г за 16 матчей. Нехило? Он скоростной, техничный, с мощным ударом. Порой заигрывается и только. То, что Кисслинг не в сборной - недосмотр или скорее всего неприязнь Лёва. Он лучше Гомеса или Клозе сейчас. А с Руни и вообще сравнивать не стоит. Мюллер с Ройсом вообще полузащитники, не в тему.
Только победа СтивиДжи
в отдельно взятом матче между Англией и Германией выиграть может любая команда
Ответst_arthur
в отдельно взятом матче между Англией и Германией выиграть может любая команда
Даже Россиия?????
Даже Россиия?????
я предвидел подобный вопрос)))
Так и есть Стив, только вот с нападением у немцев проблемы как минимум небольшие.
Джерард: а у нас у англичан в премьер лиги и на каждую позицию по 20 лигионеров и места даже для англичанина-футболиста на поле нету!
Интересно, как скоро в Англии заговорят о лимите.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости