1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал», «Эвертон» и «Селтик» интересуются полузащитником «Манчестер Сити» Ибрахимом

0

«Арсенал», «Эвертон» и «Селтик» интересуются полузащитником «Манчестер Сити» Ибрахимом

Полузащитник «Манчестер Сити» Абдисалам Ибрахим, на правах аренды выигравший чемпионат Норвегии в составе «Стремсгодсета», до конца 2013 года станет свободным агентом.

«Горожане» разрешили 22-летнему норвежскому хавбеку сомалийского происхождения самостоятельно искать клуб.

Сообщается, что «Арсенал», «Эвертон», «Селтик», «Кристал Пэлас» и «Халл» следят за игроком.

В 27 матчах чемпионата Норвегии Ибрахим забил 2 гола. Посмотреть подробную статистику выступлений игрока можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как обычно наш арсенал интересуется всеми,кто хотя бы как то на поле передвигается
Мы им уже 2 года интересуемся, если он действительно чего-то стоит, то почему раньше не взяли. Или деньги на "а вдруг заиграет" жалеют?.. Все говорят о таланте Венгера находить таланты, но не берут во внимание: сколько шлака прошло через арсенал за последнее время...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости