1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ведран Чорлука: «Если не пройдем Исландию, это будет большой позор»

0

Ведран Чорлука: «Если не пройдем Исландию, это будет большой позор»

Защитник «Локомотива» и сборной Хорватии Ведран Чорлука подвел итоги первого стыкового матча квалификации ЧМ-2014 против команды Исландии (0:0).

«Красная карточка в каком-то смысле помогла хозяевам. Они мобилизировались, полностью сосредоточились на обороне и стали защищатьcz еще лучше и жестче.

Но мы, конечно, настроены только на то, чтобы победить исландцев. Любой другой исход будет большим позором», – заявил Чорлука.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А для Исландии большой праздник
Пройдёте, Ведран, я уверен. Не готова ещё Исландия к таким турнирам. Хотя, надо признать, прогресс впечатляющий...
защищатьcz ))хехе
Четыре года назад мы пережили свой позор. Не повторяйте!
Ведран, нужно рвать их!!! Удачи!
Да какая Исландия на ЧМ, конечно Хорватия должна их проходить.
Ответshindiapin
Да какая Исландия на ЧМ, конечно Хорватия должна их проходить.
Пока Исландия выглядит намного лучше, даже при отвратительном прохорватском судействе хорваты ничего не смогли сделать у ворот Исландии. 1 полумомент за всю игру.
Не думаю, что дома они смогут сыграть намного лучше, ставлю на Исландию.
ОтветRembaXXX
Пока Исландия выглядит намного лучше, даже при отвратительном прохорватском судействе хорваты ничего не смогли сделать у ворот Исландии. 1 полумомент за всю игру. Не думаю, что дома они смогут сыграть намного лучше, ставлю на Исландию.
а ты видел игру?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости