1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Спартака» обратились к руководству клуба с открытым письмом

0

Болельщики «Спартака» обратились к руководству клуба с открытым письмом

Инициативная группа болельщиков московского «Спартака» обратилась к руководству клуба с просьбой к клубу стать более открытым для поклонников.

Болельщиков красно-белых не устраивает организация работы с владельцами абонементов, порядки выхода со стадиона после матчей и доступность информации о переносе встреч.

Кроме того, болельщики интересуются, каким образом будут возмещены средства тем людям, которые приобрели билеты на игры «Спартака» с «Локомотивом» и «Зенитом», которые прошли без зрителей.

Полный текст обращения можно прочитать здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не верну деньги. Себе возьму, а фашистам не отдам.
валера валера верни мои деньги.
валера валера найди кавалера
Для чего эти люди покупали абики? Поддерживать Команду, или получать льготы? Детский лепет какой-то. Деньги им верните, пострадали, мол. В чем вина Клуба здесь? Кто занимается порядком запуска-выпуска на чужом стадионе? Пазорники.
Кроме того, болельщики интересуются, каким образом будут возмещены средства тем людям, которые приобрели билеты на игры «Спартака» с «Локомотивом» и «Зенитом», которые прошли без зрителей.
------------------------------------------------------

Выдать всем по петарде, нац. флагу и каске с номером 44
Все правильно написали. Обращение поддержал
Что-то ерунда какая-то получается. Болельщики лишили клуб зрителей (из-за чего, помимо прочего, он недосчитался некоторой суммы денег), а теперь требуют сами компенсации. Морда-то не треснет? Что-то когда какой-то упырь флаг разворачивал, ему не расквасили табло, а с довольными улыбочками фоткали его. Когда пиротехническо-кресельные беспорядки начались, тоже не смогли самоорганизоваться и делать это так, чтобы клуб понес минимальные наказания. Кстати, клуб неоднократно просил болельщиков не применять на матчах пиротехнику. Послушались, вняли просьбам? Нет? Вот теперь и сами сидите ровно и ничего не требуйте, у вас нет на это морального права.
ОтветYkycu_Moe
Что-то ерунда какая-то получается. Болельщики лишили клуб зрителей (из-за чего, помимо прочего, он недосчитался некоторой суммы денег), а теперь требуют сами компенсации. Морда-то не треснет? Что-то когда какой-то упырь флаг разворачивал, ему не расквасили табло, а с довольными улыбочками фоткали его. Когда пиротехническо-кресельные беспорядки начались, тоже не смогли самоорганизоваться и делать это так, чтобы клуб понес минимальные наказания. Кстати, клуб неоднократно просил болельщиков не применять на матчах пиротехнику. Послушались, вняли просьбам? Нет? Вот теперь и сами сидите ровно и ничего не требуйте, у вас нет на это морального права.
Да? С чего это? Я не был в Ярике, но у меня есть абик. И мне как-то фиолетово кто там какой флаг показывал. Почему это я должен из-за кого-то страдать? С клуба я, конечно, денег требовать не буду. А вот с тех парней, или с КДК - очень даже потребовал бы. Просто из принципа
Да? С чего это? Я не был в Ярике, но у меня есть абик. И мне как-то фиолетово кто там какой флаг показывал. Почему это я должен из-за кого-то страдать? С клуба я, конечно, денег требовать не буду. А вот с тех парней, или с КДК - очень даже потребовал бы. Просто из принципа
Но, тем не менее, болельщики требуют возмещения именно от клуба. Внимание, вопрос: каким образом клуб виноват в том, что матчи прошли без зрителей?
валера верни мои деньги.
Я всегда знал, что ты приехала из эстонии грабить людей. Локо вернул по тихому и по порядочному, а ты зажала деньги фанатов.

Подписываюсь под этим письмом .
после матча с зенитом стыдно просить вернуть деньги..если кто виноват то только РФС
Локо уже вернуло своим фанатам деньги, все до копейки и еще извинилось при их возврате за фашистов спартака, устроивших погром в великом русском городе в Ярославле.

А фашистский клуб кинул на деньги своих же фашистов.
ОтветStells
Локо уже вернуло своим фанатам деньги, все до копейки и еще извинилось при их возврате за фашистов спартака, устроивших погром в великом русском городе в Ярославле. А фашистский клуб кинул на деньги своих же фашистов.
Локо уже вернуло своим фанатам деньги, все до копейки и еще извинилось при их возврате за фашистов спартака, устроивших погром в великом русском городе в Ярославле.

А карпена приствоила себе все деньги фашистов.
-----------
точно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости