1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Рыболовлев: «До приобретения «Монако» подумывал о покупке «МЮ»

0

Дмитрий Рыболовлев: «До приобретения «Монако» подумывал о покупке «МЮ»

Владелец «Монако» Дмитрий Рыболовлев прокомментировал информацию о том, что ранее интересовался покупкой акций «Манчестер Юнайтед».

«Почему именно «Монако»? Я всегда хотел переехать туда, но моя жена была против. А после развода я смог осуществить мечту.

Мне нравится в Монако абсолютно все, включая климат, уровень жизни и географическое положение.

Я заболел футболом более 10 лет назад, когда сходил на матч «Челси». Тогда я испытал незабываемые эмоции.

Перед покупкой «Монако» я размышлял о приобретении «Манчестер Юнайтед», – цитирует Рыболовлева Paris Match.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: Paris Match

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
-Или я, или Монако!
-Пфф!))
Александр Емельяненко: "До покупки "Столичной" подумывал о "Белуге"
Ответзаблокированному пользователю
Александр Емельяненко: "До покупки "Столичной" подумывал о "Белуге"
"Столичная" была хороша в свое время, зря Вы так. Получше "Белуги". Вот "Путинка" вместо "Столичной" была бы в самый раз во всех отношениях.
"Столичная" была хороша в свое время, зря Вы так. Получше "Белуги". Вот "Путинка" вместо "Столичной" была бы в самый раз во всех отношениях.
Да. в советское время "Столичная" была достойной водкой, если говорить о том. что ректификат может быть достойным
Лучше бы Амкар купил и выстраивал его как Галицкий Краснодр. Но нет, на "честно" заработанные лучше в гламур податься в Монако.
ОтветSerezhaCh
Лучше бы Амкар купил и выстраивал его как Галицкий Краснодр. Но нет, на "честно" заработанные лучше в гламур податься в Монако.
а ты бы сам в Монако бы жил или в Перми его состоянием? я бы купил себе клуб там где б и жил
Выходит мю на поле и у них надпись на футболках-Уралкалий
Перед походом в "Пятёрочку" я подумывал об "Wal-Mart". Как то так...
Перед походом в "Пятёрочку" я подумывал об "Wal-Mart". Как то так...
Это пять.)))
Дмитрий Рыболовлев: «До приобретения «Монако» подумывал об уплате налогов»
Бывшая жена Рыболовлева читая на спортс.ру комменты "С детства за Монако!", жалеет что не знала этой фразы раньше
Упырь! Купи русский клуб и подними его до высот МЮ! Будешь тогда патриотом и великим гражданином!
А так, всякий ворюга натырит в России денег и будет потом рассказывать нам о своих планах!
Ответзаблокированному пользователю
Упырь! Купи русский клуб и подними его до высот МЮ! Будешь тогда патриотом и великим гражданином! А так, всякий ворюга натырит в России денег и будет потом рассказывать нам о своих планах!
Упырь! Наворуй и купи русский клуб!
Ответзаблокированному пользователю
Упырь! Купи русский клуб и подними его до высот МЮ! Будешь тогда патриотом и великим гражданином! А так, всякий ворюга натырит в России денег и будет потом рассказывать нам о своих планах!
На Руси богачей не любят... Да и с таким состоянием и прошлым лучше жить поближе к "цивилизации"...
Денег бы не хватило, Дима!
Девушка, отказавшая молодому Роману Абрамовичу, с тех пор на всякий случай не отказывает никому. (с)

Напомнило почему то. )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости