1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Юнайтед» интересуется опорником «Монако» Менди

0

«Манчестер Юнайтед» интересуется опорником «Монако» Менди

Опорный полузащитник «Монако» Нампали Менди привлек внимание «Манчестер Юнайтед».

Чемпионы Англии намерены воспользоваться тем, что 20-летний сенегалец отказался продлить контракт с княжеским клубом и может перейти в другую команду по свободному трансферу, сообщает Le10sport со ссылкой на L’Equipe.

Сам Менди от комментариев воздерживается.

«Я договорился с клубом, что до ухода в отпуск не буду обсуждать свое будущее с прессой», – заявил игрок.

В минувшем чемпионате французской Лиги 2 Менди провел 32 матча. С его подробной статистикой можно ознакомиться здесь.

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Le10sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это странное ощущение, когда не Монако интересуется игроком, а игроком Монако интересуются.
ОтветJesse Pinkman
Это странное ощущение, когда не Монако интересуется игроком, а игроком Монако интересуются.
капец)))я выпалллл... красава)
Даже странно читать про то, что кто-то интересуется игроком Монако в свете их трансферной политики. Обычно всё наоборот.
какой Менди, Стротмана берем.
«Манчестер Юнайтед» интересуется опорником «Монако» Менди - простенькая новость, ничего интересного, однако даже такая новость про Юнайтед собирает много ущёрбных дебилов. Манчестер и дальше будет побеждать, а те кто пишет здесь всякий бред уже никогда не поумнеют.
Рыболовлев: "Нищему Юнайтед можно за так отдать:"
Монако еще и продавать может? Вот Рыболовлев удивится
Монако еще и продавать может? Вот Рыболовлев удивится
супер)))
ахахах

Арсенал это повышение)))
Сломали систему :)
Будет иронично, но по-футбольному правильно, если лет через пять Монако со своими лимонами сдуется, а воспитанник Монако Менди будет феерить за другую команду в ранге топ-игрока.
Если бесплатно, то надо брать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости