1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джеремейн Ленс: «По окончании сезона мой уход из киевского «Динамо» вполне возможен»

0

Джеремейн Ленс: «По окончании сезона мой уход из киевского «Динамо» вполне возможен»

Полузащитник киевского «Динамо» Джеремейн Ленс заявил, что не исключает своего ухода в другой клуб в случае успешной игры на ЧМ-2014.

«Да, у меня есть контракт с «Динамо» сроком еще на 4 года, но в футболе бывает всякое. Зимой я еще точно буду в «Динамо». Но по окончании сезона мой уход вполне возможен.

Летом я буду играть на чемпионате мира, а после такого турнира возможно все. Пока у меня нет никаких предложений, и моя карьера продолжается здесь.

Я не буду говорить, что у нас нет команды, но когда мы выходим на поле, создается впечатление, что многие ребята играют сами за себя. Что можно сделать в такой команде?

Сейчас я просто выхожу на поле и делаю то, что от меня требуют. Я банально, шаг за шагом выполняю свою работу», – сказал голландец.

Ранее стало известно, что Ленсом интересуется «Ювентус».

Привет со дна. 15 худших сезонов в истории киевского «Динамо»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: NOS.nl

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Летом я буду играть на чемпионате мира..."
__________
Вот не факт. Дважды его с крупными турнирами уже прокатили, могут и в третий. Тем более, из Киева.
"когда мы выходим на поле, создается впечатление, что многие ребята играют сами за себя. Что можно сделать в такой команде?"

ужос
Дождись нормального тренера, чувак, и еще с успехом побегаешь за нас.
Рви когти,Джермейн,побыстрее- нынешнее Динамо тебе на пользу явно не пойдет
если засветится хорошо на уровне сборной то уход вероятен...
А нафига тогда переходил к ним?
Вот в переход Конопли в Ювентус поверил бы - это готовый игрок евро-класса и сильнейший украинский крайний хав (хоть Ярмола Динамо и тащит, но думаю Жека чуток посильнее его). Единственное возражение - за 15 лямов евро они только понюхать кое-что могут, реальная цена должна быть в районе 25.
Ответзаблокированному пользователю
Вот в переход Конопли в Ювентус поверил бы - это готовый игрок евро-класса и сильнейший украинский крайний хав (хоть Ярмола Динамо и тащит, но думаю Жека чуток посильнее его). Единственное возражение - за 15 лямов евро они только понюхать кое-что могут, реальная цена должна быть в районе 25.
Кроме Шевы за бугром никто и ничего толком не добился.А побывало там предостаточно и русских,и украинцев.Хороший игрок Коноплянка,но к сожалению и более лучшие и талантливые там терялись.За него могут и 50 попросить,только это ничего не изменит.Все будет зависеть только от Жени.Игроком евро-класса он может стать там,пока он хороший игрок в Украине.
Ответdarvin68
Кроме Шевы за бугром никто и ничего толком не добился.А побывало там предостаточно и русских,и украинцев.Хороший игрок Коноплянка,но к сожалению и более лучшие и талантливые там терялись.За него могут и 50 попросить,только это ничего не изменит.Все будет зависеть только от Жени.Игроком евро-класса он может стать там,пока он хороший игрок в Украине.
Ну Шева как бы взял голденбол, это не просто так "добиться", он вошел в историю мирового футбола. А из остальных таки да - максимум неплохая карьера на уровне пенсии. В этом плане меня всегда радовали англичане. Сначала к ним пришел "Arse-shaving". Потом последовал "Jerk-off". А уж после этого всего подписать игрока по имени "Diniyar Bilyaletdinov" - это было форменное издевательство.
Ну и хрен с тобой. Все равно не можешь забить 100 процентные голы. Мажет только так.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости