1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бородюк: «Мне приятно работать с такой командой»

0

Александр Бородюк: «Мне приятно работать с такой командой»

Главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк подвел итоги матча 23-го тура первенства ФНЛ против «Шинника» (2:0).

– Сегодня играли с хорошим соперником, который находится вверху турнирной таблицы и, по-видимому, борется за путевку в премьер-лигу.

Что касается нашей игры, то ребята проявили мастерство, мужской характер, и я как обычно хочу поблагодарить футболистов за профессиональный подход к делу. Для меня как для тренера это очень важно, и мне приятно работать с такой командой.

– Показалось, что сегодня автозаводцы выиграли подавляющее число единоборств. Это была ваша установка?

– Мы над этим работаем в тренировочном процессе (улыбается). Конечно, мы знали, что «Шинник» очень обученная в комбинационном плане команда. Соперник хорошо играет в пас, умело открывается в свободные зоны. Так что для нас было приоритетной задачей выиграть борьбу на каждом участке поля.

Отмечу также, что мы, наконец, научились в отдельных эпизодах менять ритм игры, – сказал Бородюк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бородюк, тебе и твоей команде удачи, скорого возвращения в РФПЛ.
Бородюк, тебе и твоей команде удачи, скорого возвращения в РФПЛ.
Вперед Торпедо! Ждем в Премьере!
Ответtorpedon11
Вперед Торпедо! Ждем в Премьере!
Боже упаси еще от от одной московской команды, еще чего не хватало.
Запад пятый просит ГОЛ! Вперёд Автозаводцы! И стадион Вам свой отстоять !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости