1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Нобоа: «Мы все время смотрим наверх в турнирной таблице»

0

Кристиан Нобоа: «Мы все время смотрим наверх в турнирной таблице»

Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа поделился мнением о матче 16-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:1).

- Чувствуешь себя героем матча?

– Нет. Просто помог команде выиграть три очка.

- «Динамо» смогло забить только с девятого углового.

– Не могу точно сказать, почему. Мы много над этим работаем, на каждой тренировке отрабатываем стандарты. Иногда получается, иногда нет – сегодня получилось.

- Игра много эмоций отняла?

– Да, тяжелая игра. Уступали 1:0, сколько моментов не могли реализовать. Было трудно, но главное – победа.

- «Динамо» от второго места отделяет 4 очка. Смотрите наверх в турнирной таблице?

– Мы все время смотрим наверх. Игра с «Локомотивом» будет как финал, – заявил Нобоа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Динамо-ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кристиан молодец, не только смотрит, но и дело делает. Так держать!
Лучший центральный ПЗ чемпионата.
Крис отлично играет. И в очередной раз в этом сезоне его гол приносит команде 3 очка
Скоро бездомных скинете
За тебя Кристиан радуемся- всегда самый заметный,партнеров заводишь, да и голы забиваешь! Все бы так в команде! Продолжай!
Динамо-ДНО, а значит должно быть внизу, а не смотреть наверх
===========================================
Накачу за Максима Горького и одно из моих любимых школьных произведений
надо не смотреть а лезть!!!
Согласен с Dm_Tomson .Очень полезный игрок .
Полезный игрок, а самое главное стабилен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости