1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Драгун: «Не понимаю, как я мог сфолить, если был впереди защитника «Динамо»

0

Станислав Драгун: «Не понимаю, как я мог сфолить, если был впереди защитника «Динамо»

Полузащитник «Крыльев Советов» Станислав Драгун поделился мнением об эпизоде со своим незасчитанным голом в матче 16-го тура премьер-лиги против «Динамо» (1:2).

«Судья объяснил свое решение с отменой гола тем, что в том эпизоде был фол с моей стороны. Только я не понимаю, как я мог сфолить, если был впереди защитника. 

Сегодня все было против нас. Из-за травм по ходу матча мы потеряли голкипера Яна Муху и нападающего Сергея Корниленко, который покинул поле, когда лимит замен у нас был исчерпан. И доигрывали матч вдесятером.

Но даже в этой ситуации не должны были проигрывать. Мы достойно боролись против одного из лидеров чемпионата. К сожалению, очков в таблицу нам это не добавило», – сказал Драгун. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отобрали заслуженный гол
Отобрали заслуженный гол
Его еще забить надо было... Был свисток и вратарь пропустил мяч
Сегодня уже все свистят в одну дудку в помощь любимцам Путина! ПРиключения итальянцев в России : розетти, спалетти, капелло!
ОтветФедырыч
Сегодня уже все свистят в одну дудку в помощь любимцам Путина! ПРиключения итальянцев в России : розетти, спалетти, капелло!
фе - дырыч.
Сам удивился. Что он, задним копытом задел защитника?
Судья - не совсем в порядке...
Не расстраивайся, Стас. Господин Безбородов - тот еще плут. Пять лет назад он больно ужалил КС в матче с Динамо, и вот результат повторился. Не любит этот арбитр КС. Это очевидно. И заметно было перед матчем, как брезгливо одергивал ладонь после традиционного рукопожатия с игроками.
Ответkossen
Не расстраивайся, Стас. Господин Безбородов - тот еще плут. Пять лет назад он больно ужалил КС в матче с Динамо, и вот результат повторился. Не любит этот арбитр КС. Это очевидно. И заметно было перед матчем, как брезгливо одергивал ладонь после традиционного рукопожатия с игроками.
А мне кажется Безбородов очень любит деньги. Кто богаче, тот и прав. Да и на мой взгляд второй гол динамы не должны были засчитывать.
Ответgrekson
А мне кажется Безбородов очень любит деньги. Кто богаче, тот и прав. Да и на мой взгляд второй гол динамы не должны были засчитывать.
чего со вторым голом то не так? ты телевизор настрой чтоли - чтоб не только звук был, но еще и изображение)))
опять чтоли судья от динамы премию получил?
Безбородов в своем репертуаре. Любит, когда о нем говорят. Мерзкий типок.
Безбородов опять решает кому надо дать очки! Когда уже ему башку снесут?
Рукой придерживал и стал впереди
Безбородов - клоун
Да xрeн бы он забил гол, если бы не было свистка.
У Кокорина, например, таких моментов было два.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости