1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» — «Зенит». Витцель полетел с командой на матч

0

«Спартак» — «Зенит». Витцель полетел с командой на матч

«Зенит» отправился в Москву на матч 16-го тура премьер-лиги со «Спартаком».

В составе питерцев находятся 20 футболистов:

Голкиперы: Юрий Лодыгин, Егор Бабурин, Александр Васютин

Защитники: Александр Анюков, Доменико Кришито, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Луиш Нету, Кристиан Ансальди, Игорь Смольников

Полузащитники: Роман Широков, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Анатолий Тимощук, Павел Могилевец, Аксель Витсель, Андрей Аршавин, Олег Шатов

Нападающие: Александр Кержаков, Халк.

Матч пройдет на стадионе «Локомотив» 10 ноября и начнется в 13:30 по московскому времени. Встреча будет в прямом эфире показана на телеканале НТВ.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Ксения Онучина
Источник: fc-zenit.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть Дикань проконсультирует Реброва как правильно и с гордой рожей вынимать из своих ворот 5 мячей.
Удачной командировки в Первопрестольной!
Жарить мясо - это Зенит умеет очень хорошо...
Удачной командировки в Первопрестольной! Жарить мясо - это Зенит умеет очень хорошо...
Смотри не обожгись,чепушило
В добрый путь ребята! Ждём возвращения с победой! - удачи!
Надо отгрузить свинкам их законный пятачок, тогда смотришь и пудель захрюкает...
Удачи Вам парни!!!Ждем дома со щитом!!! А еще дежурную 4-ку, а еще лучше прошлогоднюю статистику повторить, а коллеги!?
Карпин, на установке - господа, у меня для вас пренеприятнейшее известие - к нам едет Кержаков !!!
Спасибо "Томи" - стряхнули с хвоста "паровозных девочек". Теперь самим настроиться должным образом на матч и сыграть в свою игру. Хотя, конечно, трудно настраиваться по максимуму, играя со средненькой командой, да ещё и при пустых трибунах.
ОтветGranv
Спасибо "Томи" - стряхнули с хвоста "паровозных девочек". Теперь самим настроиться должным образом на матч и сыграть в свою игру. Хотя, конечно, трудно настраиваться по максимуму, играя со средненькой командой, да ещё и при пустых трибунах.
Своя игра под названием - "дай на Халка"...
Ответwhitedealer
Своя игра под названием - "дай на Халка"...
смотрю у тебя уже пукан рвет
Надеюсь Витсель и Халк помнят прошлогодние высказывания пуделя в их адрес?
ОтветDr. Zenit
Надеюсь Витсель и Халк помнят прошлогодние высказывания пуделя в их адрес?
http://www.online812.ru/mm/items/2013/5/29/0023/7.jpg

Этот пудель?
ОтветDr. Zenit
Надеюсь Витсель и Халк помнят прошлогодние высказывания пуделя в их адрес?
Тогда они ему треху отгрузили. Надо повторять.
Начинаю немного волноваться за Спартак)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем