1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ари: «В детстве торговал фруктами и собирал банки из-под пива»

0

Ари: «В детстве торговал фруктами и собирал банки из-под пива»

Форвард «Краснодара» Ари рассказал о трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться в детстве.

«В детстве было не до профессионального футбола, моя семья жила очень бедно. Денег не было не то что на тренировки, даже на бутсы. Я играл только на пляжах, иногда пляж на пляж мы рубились. С теми ребятами росли вместе, становились лучшими друзьями.

Приходилось работать. В основном на рынке, помогал маме, торговал фруктами – бананами, апельсинами, персиками, виноградом. Плюс на пляжах мороженое разносил, на стройке иногда работал – делал смеси для цемента.

Бывало, собирал по улицам алюминиевые банки из-под пива, чтобы их сдать. Как сейчас помню: чем больше банок по весу принесешь, тем больше денег можно было получить за них», – рассказал Ари.

Подробную статистику выступлений Ари смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Подробную статистику выступлений Ари смотрите здесь."

Ребят, у вас что-то не так с ссылкой, там нет статы по количеству и весу собранных банок.
а мы бутылки собирали и сдавали, тёмные были дешевле чем светлые, потом на эти деньги союз апполон поштучно брали
ОтветOummm
а мы бутылки собирали и сдавали, тёмные были дешевле чем светлые, потом на эти деньги союз апполон поштучно брали
И у меня аналогично. Но мы, почему-то, в крупные газеты про это не бежим рассказывать.
И у меня аналогично. Но мы, почему-то, в крупные газеты про это не бежим рассказывать.
А он бежал? Его спросили - он ответил
чем больше банок по весу принесешь, тем больше денег можно было получить за них
_____________________________________________________
Гениально.
Ответк
чем больше банок по весу принесешь, тем больше денег можно было получить за них _____________________________________________________ Гениально.
Он их сдавал не как посуду, а как металлолом. А алюминий хоть и не медь, но всё же подороже будет чёрного металла.
бутылки собирать все же не так позорно как играть за спартак
Ответзаблокированному пользователю
бутылки собирать все же не так позорно как играть за спартак
Жёстко))
и что? многие это делали
я вот бутылки сдавал
"Как сейчас помню: чем больше банок по весу принесешь, тем больше денег можно было получить за них".

Именно высочайший уровень смекалки позволил Ари дорасти до уровня Спартака.
А мы собирали банки с целью коллекционирования)
Забавно было))
ОтветDINEDIN
А мы собирали банки с целью коллекционирования) Забавно было))
А некоторые и роботов клеили из сигаретных пачек:)
"Как сейчас помню: чем больше банок по весу принесешь, тем больше денег можно было получить за них"
Великолепно
Хульк: "В детстве бомжевал, поднялся, а тут Зенит... и по новой.."
Хульк: "В детстве бомжевал, поднялся, а тут Зенит... и по новой.."
красава)
Язык не поворачивается назвать это трудностями,думаю у большинства российских мальчишек было детство по-труднее,и нам оно очень нравилось..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости