1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тоттенхэм», «Валенсия», «Фиорентина» и еще 5 команд вышли в 1/16 финала Лиги Европы

0

«Тоттенхэм», «Валенсия», «Фиорентина» и еще 5 команд вышли в 1/16 финала Лиги Европы

Сегодня, по итогам матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы, определились первые восемь участников 1/16 финала турнира.

Самый первый участник плей-офф определился в группе D – им стал казанский «Рубин», обыгравший «Уиган» (1:0).

Кроме того в весеннюю часть турнира досрочно вышли «Тоттенхэм», «Валенсия», «Фиорентина», «Ред Булл», «Лудогорец», «Эсбьерг» и «Днепр».

Таблицы группового этапа Лиги Европы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
анжи в лиге европы набрал больше очков, чем в российском чемпионате бгг
Ответзаблокированному пользователю
анжи в лиге европы набрал больше очков, чем в российском чемпионате бгг
Как бы символизирует уровень ЛЕ :)
Ответзаблокированному пользователю
анжи в лиге европы набрал больше очков, чем в российском чемпионате бгг
Следует ли из этого, что Терег сильнее Тромсе?
Все адекватный болелы в России понимают что 12 место Рубина это скорее нелепость чем класс команды! Команду лихорадит но она все также входит в элиту российского футбола
Возможно в последний раз видим успех Рубина. Судя по выступлениям в ЧР казанцы туда рискуют просто не попасть. Кубок уже похерили, в ЧР кое-как ползут, далеко от зоны ЛЕ, скорее к зоне вылета ближе. Так что единственный шанс - это выиграть ЛЕ
Возможно в последний раз видим успех Рубина. Судя по выступлениям в ЧР казанцы туда рискуют просто не попасть. Кубок уже похерили, в ЧР кое-как ползут, далеко от зоны ЛЕ, скорее к зоне вылета ближе. Так что единственный шанс - это выиграть ЛЕ
Я бы посоветовал один сезон Рубину в ЕВропе пропустить ! Успокоиться прийти в себя ! Поменять 2-3 игрока купить еще одного напа уровня РОндона и снова бороться за золото ! И уже возвращаться в ЛЧ а то там Динамо рветься Россия этого не переживет
Главное Рубин вышел. Красавцы команда! Который сезон в Европе уже так успешно выступают
Рубину респект!!!
Вот он суперсильный уровень российского чемпионата, 12 команда уже вышла в стадию плей-офф лиги европы, 16 команда практически вышла...
Ответзаблокированному пользователю
Вот он суперсильный уровень российского чемпионата, 12 команда уже вышла в стадию плей-офф лиги европы, 16 команда практически вышла...
Анжи кстати легко может дома проиграть Шерифу и никуда не выйти. Они сегодня из-за карточек потеряли Ахмедова и Жусилея. Играть с молдаванами вообще некому будет.
Ответзаблокированному пользователю
Анжи кстати легко может дома проиграть Шерифу и никуда не выйти. Они сегодня из-за карточек потеряли Ахмедова и Жусилея. Играть с молдаванами вообще некому будет.
врядли шериф, играет всей командой в своей штрафной.
Рубин

достойно, уверенно, спокойно
- такой стабильностью игры, пусть она и не на самом высочайшем уровне, не может похвастаться ни один московский клуб.

Молодцы, удачи
ДНЕПР - красавцы!!!
Молодцы Рубиновые! Так держать!
Днепр и Фиалок поздравляю. Молодцы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости