1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ритер дисквалифицирован на три матча за инцидент с Янузаем

Фото
0

Ритер дисквалифицирован на три матча за инцидент с Янузаем

Защитник «Фулхэма» Саша Ритер дисквалифицирован на три матча за агрессивное поведение во время матча премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед» (1:3).

Немецкий футболист наступил на хавбека «МЮ» Аднана Янузая, когда тот оказался на газоне. Арбитр встречи не заметил эпизод и не наказал нарушителя.

Отметим, что Ритер стал первым игроком, дисквалифицированным по новой системе FA, согласно которой три независимых арбитра рассматривают спорные отрезки матчей, упущенные из вида главным судьей встречи.

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: BBC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это правильно, что ФА пересматривает эпизоды, запечатлённые на видео. Цивилизация. В России же, если нет записи в протоколе, значит, не было и инцидента. Идиотизм.
Ответзаблокированному пользователю
Это правильно, что ФА пересматривает эпизоды, запечатлённые на видео. Цивилизация. В России же, если нет записи в протоколе, значит, не было и инцидента. Идиотизм.
В УЕФА ещё круче: если есть запись в протоколе, ничего не надо пересматривать и доказывать.
Сослать на три матча в МанСити
Справедливо. Вообще, ФА хоть и небольшими шагами, но двигается в правильном направлении. Определение гола прикрутили, ретроспективное наказание за грубость прикрутили. Дальше очень хотелось бы увидеть видео-арбитров (в той или иной форме) и ретроспективное наказание за дайвинг. Если первое пока что маловероятно, то вот второе может стараниями Янга появиться в самом ближайшем будущем.
ОтветWoozle
Справедливо. Вообще, ФА хоть и небольшими шагами, но двигается в правильном направлении. Определение гола прикрутили, ретроспективное наказание за грубость прикрутили. Дальше очень хотелось бы увидеть видео-арбитров (в той или иной форме) и ретроспективное наказание за дайвинг. Если первое пока что маловероятно, то вот второе может стараниями Янга появиться в самом ближайшем будущем.
"ретроспективное наказание за дайвинг"

пол состава маньюр тогда на дисквах будет сидеть
Ответзаблокированному пользователю
"ретроспективное наказание за дайвинг" пол состава маньюр тогда на дисквах будет сидеть
Сделаю вид, что вы не жирный тролль и отвечу:

Если это поможет решить проблему дайвинга во всем турнире, то лично я согласен.
Совершенно заслужено! Как он еще Аднану ничего не сломал?
Справедливость восторжествовала. Это радует. Английский футбол движется в правильном направлении.
а если назвать негра негром, то дают все восемь
Алкаш ушел, а Ferguson Arganization все работает на маню ))))))))))))))))))))))))))))))))
Алкаш ушел, а Ferguson Arganization все работает на маню ))))))))))))))))))))))))))))))))
ты еще один неизлечимый с психическими отклонениями. так что можешь не стараться привлечь к себе внимание. ты тут для разнообразия. чтоб людям веселее было.
Алкаш ушел, а Ferguson Arganization все работает на маню ))))))))))))))))))))))))))))))))
Даблпостишь,удод! Тремор? Алкаш,алкаш...а сам то хто?))
Заслужено. Хотя для Суареса, например, трехматчевая дисквалификация все равно что за хлебом сходить.Считаю что за умышленную, ничем не мотивированную, грубость надо наказывать сильнее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости