1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Мойес: «Пенальти после падения Янга? Судья был в двух метрах от игроков и все видел»

Видео
0

Дэвид Мойес: «Пенальти после падения Янга? Судья был в двух метрах от игроков и все видел»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес не стал осуждать полузащитника Эшли Янга за падение в штрафной «Реал Сосьедада» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов (0:0).

«Я пересмотрел этот эпизод, их парень дернул нашего игрока в пределах штрафной. Судья был в двух метрах от инцидента, все видел и решил дать пенальти.

Я не знаю, что говорят о репутации Янга. Там был рефери, и он трактовал эпизод таким образом.

Он весь вечер принимал решения, с которыми кто-то бы поспорил. Он счел уместным и дать пенальти, и удалить игрока с поля. Это его выбор, его решение», — сказал Мойес.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ДиасНуркин
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ныряйтед в своем стиле )))))))))))))))))))))))))))))))
Дэвид Мойес: «Не хочу, чтобы мои игроки симулировали»

до чего же все-таки лицемерный клуб, этот маньюр
Ответзаблокированному пользователю
Дэвид Мойес: «Не хочу, чтобы мои игроки симулировали» до чего же все-таки лицемерный клуб, этот маньюр
Мойес разве сказал, что Янг не симулировал? Он просто решил лишний раз не костерить публично игрока, чтобы не портить атмосферу в команде. Янг свое получит (или уже получил) в личном разговоре и, надеюсь, зимой будет продан. И с судьи ответственность тоже никто не снимал, кстати. Зная Янга и, видя эпизод вблизи, нужно еще умудрится указать на точку.
позорники
янг позорит футбол, УЕФА надо лишить его права играть в ЛЧ.
Дэвид Мойес не стал осуждать Эшли Янга и выставил его на трансфер. Прости Эшли, но реально за***ло
Противно видеть такое.
Чистый нырок. И физрук позорит себя не признавая это. Идет по стопам алкаша, будет выигрывать симуляциями и скупкой судей.
НырЯнг уже за**ал
"Я не знаю, что говорят о репутации Янга."

это заслуживает отдельной награды:

http://s.pikabu.ru/images/previews_comm/2013-09_6/13805586881906.jpg
Фёрги промыл мозги Мойзу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости