1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джо Харт: «Верю, что Англия выиграет ЧМ-2014»

0

Джо Харт: «Верю, что Англия выиграет ЧМ-2014»

Вратарь сборной Англии и «Манчестер Сити» Джо Харт поделился ожиданиями от ЧМ-2014, который пройдет летом в Бразилии.

«Я верю, что именно сборная Англии сумеет выиграть предстоящее мировое первенство. Для этого есть все основания. Мы отлично провели отборочный турнир, показали всем свою силу. Но на чемпионате мира сборная Англии будет играть еще лучше.

Самое главное – добраться до полуфинала, а там, когда до победы будет всего два шага, мы сможем обрести второе дыхание.

У «Манчестер Сити» сейчас игровой кризис, но я уверен, чтобы уже в декабре мы его преодолеем. Мы знаем, что конкуренты очень сильны, но ведь намного интереснее бороться с достойными противниками. В этом случае цена триумфа многократно возрастет», – рассказал футболист в интервью журналу «Эхо планеты».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
прочел ветку - ребята, грешно смеяться над больными людьми...
ЧМ-2014: «Не верю, что Англия выиграет меня»
Да-да-да. По уровню, Англия - одна восьмая, максимум.
>Мы отлично провели отборочный турнир, показали всем свою силу.

Это когда Украине за два матча смогли забить один гол, который с пенальти ?
"Мы отлично провели отборочный турнир, показали всем свою силу"
Если вся ваша сила - это бодание до последнего тура с Украиной и Черногорией - то вам бы в группе 3 место занять, и то результат.
Футбольные карлики разбушевались. Ага, Англия выиграет ЧМ-2014 и ещё Земля налетит на небесную ось.
Фурсенко тоже на полном серьёзе про чемпионство 2018 говорил
верить ведь никто не запрещает
Ха-ха, насмешил. У Англии звезд раз-два и обчелся, а на воротах вот такая дырень стоит. Защита убогая, единственное что центральная зона еще более менее, но тоже не топ по меркам других сборных.
И за счет чего, спрашивается, Англия может обыгрывать топ сборные?
1/4 будет уже отличным результатом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости