1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «Я верю в Пантилимона, а Харту нужно сделать паузу»

0

Мануэль Пеллегрини: «Я верю в Пантилимона, а Харту нужно сделать паузу»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини заявил, что в ближайших матчах намерен сделать ставку на голкипера Костела Пантилимона.

«Сейчас мы должны поддержать Костела Пантилимона. Джо Харт допустил много ошибок в последнее время, и он знает об этом. Это хороший момент для Джо, чтобы сделать паузу.

Я уверен, он приложит все усилия, чтобы вернуться на свой прежний уровень, но не знаю, когда это произойдет.

У меня есть уверенность в Костеле. Если он утратит доверие, я сделаю изменения», — сказал Пеллегрини.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: www.dailymail.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Верю в Песьякова, а Дикань пусть висит на паузе
удачи Манчестер сити в борьбе с авгиевой конюшней
Желаю Пантилимону пустить минимум трешку от ЦСКА
Заметили, что глоры Сити есть постоянно на ветках МЮ, но никогда нет на ветках своего клуба.
Заметили, что глоры Сити есть постоянно на ветках МЮ, но никогда нет на ветках своего клуба.
что глор нескольких клубов
забыл на ветке Сити ?
Заметили, что глоры Сити есть постоянно на ветках МЮ, но никогда нет на ветках своего клуба.
Заметил что глоры маню, вроде тебя, всегда пасутся на ветках Сити.
Благо, что Карпин такого не скажет никогда).
Песьяков = Харт. Дырканы одного уровня.
Пантилимон классный вратать, а Харт действительно много привез голов в последнее время!!!
Ответars # 1
Пантилимон классный вратать, а Харт действительно много привез голов в последнее время!!!
это не харт, а дырявые защитники привезли столько голов, это каким надо быть ид..отом чтобы поставить в основу сразу молодого настасича и старого п..рдуна демикелиса, который тащится хуже чипсоеда
Харт дыра та ещё...
Сказали бы мне год назад, что Пантелемон поадит Джо на лавку, я бы посмеялся
Впрочем, мне и сейчас смешно - сколько бы в Харте не играли гормоны "настоящего английского кипера", он все равно на голову выше своего сменщика. Думаю, он скоро вернется в том виде, в каком его запомнили пару-тройку лет назад
Мануэль Пеллегрини: «Джо, сделай паузу, скушай твикс».
Харт средний вратарь. Как раз уровня Сити.
Харт средний вратарь. Как раз уровня Сити.
Если не хуже. Хотя хуже некуда, и так на дне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем