На стадионе «Локомотив» поставили два водомета
Полиция активно готовится к матчу 15 тура чемпионата России между «Спартаком» и «Локомотивом». Игра пройдет на московском стадионе «Локомотив» в Черкизове без зрителей. Начало в 18:00 по московскому времени.
На территории арены припаркованы два автомобиля «Шторм» — водометы для пресечения массовых беспорядков. Один «Шторм» обслуживает боевой расчет из трех бойцов. Это 6 тысяч литров воды, которые можно вылить на головы людей. Также спецмашина комплектуется тремя вспомогательными баками по 60 литров каждый: в одном — пена, в другом — краска для маркирования в третьем — «активное» вещество типа «черемухи».
Водометы в Черкизово стоят на случай беспорядков. Если вдруг у стадиона появятся фанаты «Спартака».
Напомним, КДК РФС постановил, что из-за беспорядков во время игры 1/16 финала Кубка России «Шинник» — «Спартак», красно-белые ближайшие два матча с «Локомотивом» и с «Зенитом» проведут без зрителей.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий