1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» – «Локомотив». Делегат матча не разрешил хозяевам выйти в специальных футболках

Фото
0

«Спартак» – «Локомотив». Делегат матча не разрешил хозяевам выйти в специальных футболках

Делегат сегодняшнего матча 15-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Локомотивом» запретил красно-белым выходить на поле в специальных футболках.

Ранее «Спартак» согласовал акцию с руководством премьер-лиги, однако делегат встречи не разрешил ее проведение.

Напомним, встреча «Спартак» – «Локомотив» начнется в 18.00 по московскому времени.

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я так понимаю спартак хотел выйти в форме сс на матч в поддепжку своих быдлофанов? Правильно,что не разрешили
"Это не нацистская свастика, это всего лишь знак Солнца", - прокомментировал запрет Леонид Федун
Хоть бы написали,почему эти футболки такие"специальные"!Может,на них фото Широкова и надпись "Все вы клоуны"?
Ответdesant67
Хоть бы написали,почему эти футболки такие"специальные"!Может,на них фото Широкова и надпись "Все вы клоуны"?
А это мысль!
Свастика у нас запрещена.
Свастика у нас запрещена.
расистские выкрики в ЛЧ тоже запрещены
Спартак хотел фанатов поддержать - и выйти со свастикой.
Спартак хотел фанатов поддержать - и выйти со свастикой.
ты провокатор
В красно-бело-черных?
ОтветТаец
В красно-бело-черных?
В красно-бело-черных?
___________________________

И со свастикой.
ОтветТаец
В красно-бело-черных?
с пяточком поросячим на груди)))))))))
Один за всех и все - за оного в данном случае выглядит сомнительно. Один был со свастикой, а они все за него?
Ответиваныч
Один за всех и все - за оного в данном случае выглядит сомнительно. Один был со свастикой, а они все за него?
Ужас, нашли кого поддерживать. Что, думают от этого Баварией станут?
А вот перед стариками стыдно, футболисты Спартака на фронте когда то воевали.
Праильно,
красно-белую форму надо запретить,
пусть в чёрной, траурной играют.
как же я ненавижу наших чиновников! только "запретить" и "наказать" знают слова? да кто они такие вообще? они служить нам должны и делать как нам удобно. фу
как же я ненавижу наших чиновников! только "запретить" и "наказать" знают слова? да кто они такие вообще? они служить нам должны и делать как нам удобно. фу
А где не так, лол. Если всем разрешать все, то будет хаос.
Ответkirollan
А где не так, лол. Если всем разрешать все, то будет хаос.
не так там, где цивилизованнее. и где с чинуш спросят. помню в том году на трибуну в Дортмунде тоже пронесли какой-то нацистский символ - быстро нашли, наказали этих типов. клуб не страдал. дело-то в другом - в нормальном отношении к тем, кто ни в чём не виноват. когда наказывают всех подряд - это не наведение порядка, а скорее контр-продуктивность
кто-нибудь может объяснить смысл фразы в данном конкретном случае?
кто этот "один" за которого все?
уж не тот ли чувак с нацистским флагом, который за "один за всех"?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости