Василий Баскаков: «Не знаю, как бы развивались события матча, если бы нам удалось забить»

Главный тренер «Томи» Василий Баскаков поделился мнением о матче 15-го тура чемпионата России против «Динамо» (0:1).

«Начало игры у «Томи» вообще не получилось, несмотря на то, что во второй половине первого тайма выправили положение, забили сами себе. Второй тайм начали лучше, появился контроль мяча. Не знаю, как бы развивались события матча, если бы нам удалось забить.

Поначалу хотели присмотреться к сопернику. У них сейчас непростая ситуация – они проиграли два матча подряд и должны были с ходу пойти в атаку.

Мы планировали перетерпеть штурм, а потом уже начать играть в свою игру. К сожалению, не получилось. Мы пропустили, «Динамо» отошло назад и стало действовать на контратаках», – заявил Баскаков в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».