77

Карло Анчелотти: «Блаттеру стоит думать, прежде чем говорить»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал ситуацию с высказыванием президента ФИФА Йозефа Блаттера в адрес форварда Криштиану Роналду.

«Извинения Блаттера? Сказанного все равно не вернешь. Иногда стоит думать, прежде чем говорить. Или можно посчитать до десяти.

Криштиану – серьезный игрок и большой профессионал. Каждый матч он выкладывается без остатка. Он делает все, что от него требуется», – сказал Анчелотти.

Позже Блаттер принес извинения, объяснив, что не пытался продемонстрировать неуважение к португальцу.

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com
77 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всем людям сначала стоит думать, а потом говорить, но многие об этом забывают! А Блаттер подлил бензина, итак в не маленький костер! А о Роналду все тренера (с которыми он работал) во время или после работы отзываются очень хорошо! Великий Рауль в свое время говорил, что с Роналду нужно брать пример, он первый приезжает на тренировку и последний уезжает! А Анчелотти, чуть ли не сразу, как пришел, сказал, что Криштиану, лучший игрок, которого ему доводилось тренировать! А Карло тренировали такие команды, как Ювентус, Милан, Челси и ПСЖ!
Анчелотти следовало бы думать перед тем как ставить Рамоса опорником.
Анчелотти следовало бы думать перед тем как ставить Рамоса опорником.
Рамос опорником совсем плох?
Ответ ositosan
Рамос опорником совсем плох?
да он по-моему на любой позиции не ас.
Можно уже забыть о глупости, которую сказал пожилой поплывший дед? Даже жалко его стало. Немного.
Ответ cartage
Можно уже забыть о глупости, которую сказал пожилой поплывший дед? Даже жалко его стало. Немного.
Время течет быстро и скоро исправит эти недостатки у тебя.
Ответ cartage
Можно уже забыть о глупости, которую сказал пожилой поплывший дед? Даже жалко его стало. Немного.
Это не старый поплывший дед или клоун-ветеран, который так греет к себе интерес, а ПРЕЗИДЕНТ ФИФА! Главный человек в футболе оскорбительно и глупо отозвался об одной из самых ярких звёзд. К нему нельзя подходить с таких позиций, как будто это алкаш из подворотни, который у себя на кухне верещит.
Блаттер - старый пердун
Вот всем кажется "Блин когда уже успокоиться Анчелотти? Все мусолит и мусолит…" Если зайдете на источник, то там описывается пресс конференция к матчу Райо В., он говорил о тех кто будет играть в составе и тд.

Конечно его там спросили в первую очередь про Блаттера, он и ответил, ведь это его работа. Спосртс.ру конечно же вырезал только комментарий про Блаттера (скандалы интриги расследования!).
Хотел написать коммент, но решил что лучше посчитаю до десяти...
По-идей как президент Фифа блаттер вообще не должен сравнивать игроков , и обсуждать их личную жизнь. После таких слов поста должен был лешиться . Лучше бы с коррупцией в самой организаций боролся а не языком трындел.
Там думать особо нечем, мозг атакует алчность.
«Блаттеру стоит думать, прежде чем говорить»
___________________
Блаттер не способен думать
«Блаттеру стоит думать, прежде чем говорить» ___________________ Блаттер не способен думать
Да . конечно....
Поэтому он и президент ФИФА...
А ты , как," способный думать "-- просто дешёвый глор на сайте
Интересно, какова была бы реакция общественности, если бы Блатер сказал что Месси не хороший... Роналду всегда стараются задеть что он следит за собой, эмоцианирует, а вот Месси всегда сдержанней. Возможно это так.
Я думаю любому человеку обидно и неприяно, когда про него говорят нелицеприятные вещи. Тем более когда об этом говорят повсюду, а тут я думаю это просто очень сильно задело Рона. Не красиво все это.
Ответ заблокированному пользователю
Интересно, какова была бы реакция общественности, если бы Блатер сказал что Месси не хороший... Роналду всегда стараются задеть что он следит за собой, эмоцианирует, а вот Месси всегда сдержанней. Возможно это так. Я думаю любому человеку обидно и неприяно, когда про него говорят нелицеприятные вещи. Тем более когда об этом говорят повсюду, а тут я думаю это просто очень сильно задело Рона. Не красиво все это.
прямо в точку)))
этого и не понимают тупые болелы бчка, и гнома, им кажется что идет речь о зм который уже никому не интересно. они повсюду бы писали если про гнома так сказали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем