• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Цыганков: «Нам не хватило эмоций, которыми делились с местными футболистами саратовские болельщики»
0

Александр Цыганков: «Нам не хватило эмоций, которыми делились с местными футболистами саратовские болельщики»

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков подвел итоги матча 1/16 финала Кубка России против «Сокола» (1:1, 1:3 – по пен.).

– Мы забили первыми и довольно долго контролировали игру. К сожалению, удержать преимущество не смогли.

Впрочем, по тому, насколько профессионально футболисты отнеслись к делу, у меня к ним претензий нет. Возможно, не хватило эмоций, которыми делились с местными футболистами саратовские болельщики.

Хотя и наши поддерживали своих тоже здорово. И вообще обстановка на стадионе была на редкость футбольной.

– А вы слышали, что кричали ваши болельщики и как вообще вы к этому относитесь?

– Что поделаешь, это – болезнь всего нашего общества. А отношусь к этому, конечно, отрицательно. Мне по душе, когда отношения между болельщиками разных команд дружелюбные и когда поддержка каждой команды ведется корректно, – сказал Цыганков.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень печально, что после такой позорной игры нет претензий к игрокам
Сливать Кубок России становится у КС тенденцией
да, слив явный и претензии есть у всех болельщиков
Не хватило не эмоций, а скипидара в одно место!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем