Луис Кабальеро: «Стоит признать, что своей игры «Крылья» в матче с «Соколом» не показали»

Нападающий «Крыльев Советов» Луис Кабальеро поделился впечатлениями после поражения от «Сокола» в 1/16 финала Кубка России (1:1, 1:3 – по пен.).

– Вы знали о том, что эта игра – сродни дерби?

– Да, конечно. Мне рассказывали о том, как складывались отношения между «Крыльями» и «Соколом», а также между фанатами двух клубов, раньше, а также о том, какое значение наши болельщики предавали сегодняшней игре. Тем обиднее, что все так сложилось.

– В чем причина, на ваш взгляд?

– Самый простой ответ – не смогли забить. Только у меня было два отличных момента. Даже сам не могу сказать, почему не удалось их реализовать. В то же время, приходится признать, что своей игры мы сегодня не показали.

– Почему?

– Даже не знаю. Возможно, не хватало тех ребят, которых все привыкли видеть в основном составе нашей команды. А может быть, были и какие-то другие причины. Настолько обидное поражение, что сделать выводы прямо сейчас я не готов, – сказал Кабальеро.

24 комментария
Ответ OnePoint
Почему бы не сказать, что Сокол был сильнее, а не этот бред про не реализованные моменты, которых у КС практически не было, чего не скажешь про Сокол
Только один Кабальеро 2 гола должен был забивать
+5
-1
+4
ну все,повылазили пердивные супер-адекватные болельщики,уже и моментов у КС не было,завтра будут сказки рассказывать,как должны были 10:0 выигрывать. Праздник у людей,в кои то веки.
вообщето всю вторую половину вы отбивались,ты матч то видел
+4
-1
+3
Возможно тут ты и прав, а я нет (всё ещё на эмоциях), но вот победа Сокола заслуженная
Не знаю насчет Сокола, но с точки зрения болельщика КС, мы сами игру отдали. В общем, с победой.
+3
0
+3
Увы, но я видел только один 100% момент, никак не 2
Бил из пределов штрафной, потом решил попижонить, выход один на один запорол. В первом тайме еще Себальос обязан был забить. После удаления Сокол уже начал создавать моменты.
+3
0
+3
+4
-2
+2
Болельщики Сокола, а не рано ль вы звезду словили? Да, вы обыграли один раз по пенальти команду Премьер-лиги, а ведете себя так, как будто у вас команда тоже уже уровня РПЛ. Я думаю, если нынешний Сокол заявить в РПЛ, то за 30 матчей вы там и 10 очков не наберете, и то это я много взял. Да и признайте уже, спорная желтая Цаллагову все решила, плюс КС играли на расслабоне какого-то хера. С победой вас, я понимаю, что это праздник, но уж не надо себя вести так, как будто вы ЛЧ взяли!

П.С. Наши болельщики в Саратове были полные мудаки, только из-за таких болел мы уже победу не заслужили
+2
0
+2
Ответ levpac
думал крылья в меньшинстве закроются и шиш вам забьеш.но вы предпочли тянуть время и играть на отбой,это вас и сгубило
По-моему наоборот нельзя было закрываться и прижиматься к своим воротам, но после ухода Семшова и Кабальеро мяч сосем не держался. Очень неудачные замены были
+2
0
+2
СОКОЛ!!! Сокол был просто лучше: разрушал атаки (до обидного, с рикошетом, пропущенного гола), создавал атаки (со второго тайма и до свистка на пенальти), мог забить три-четыре гола легко. Весь овертайм Крылья только защищались.
А в серии пенальти тренер Крыльев выставил не тех бьющих, а наш вратарь действовал уверенно.
ПС, Фанаты Крыльев использовали оскорбительные кричалки. Это некрасиво со стороны приезжих гостей. А потом сами будете писать, что "понаехали тут с Кавказа". Сами такие же.
+3
-2
+1
пукан тут вам всем бомбануло,эвона как раскукарекались ) Я же только сказал,что моменты были у КС,если бы не транжирили,никуда бы вы не делись. Спокойной ночи.
А у Сокола их не было ? Или их было меньше ?
Ответ TripleX
СОКОЛ!!! Сокол был просто лучше: разрушал атаки (до обидного, с рикошетом, пропущенного гола), создавал атаки (со второго тайма и до свистка на пенальти), мог забить три-четыре гола легко. Весь овертайм Крылья только защищались. А в серии пенальти тренер Крыльев выставил не тех бьющих, а наш вратарь действовал уверенно. ПС, Фанаты Крыльев использовали оскорбительные кричалки. Это некрасиво со стороны приезжих гостей. А потом сами будете писать, что "понаехали тут с Кавказа". Сами такие же.