1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оливье Жиру: «Когда «Арсенал» играет в одно касание, как в матче с «Норвичем», это доставляет удовольствие»

Видео
0

Оливье Жиру: «Когда «Арсенал» играет в одно касание, как в матче с «Норвичем», это доставляет удовольствие»

Форвард «Арсенала» Оливье Жиру рассказал о том, что ему нравится не только забивать, но и ассистировать партнерам по команде.

«Горжусь передачей на Уилшера в матче с «Норвичем» (4:1), потому что этот гол был показан по всему миру.

Это признак качества, когда нападающий не жадничает на поле. Когда ваш партнер находится в выгодной позиции и имеет хорошую возможность поразить ворота, вы должны ассистировать ему.

Форвардов судят по голам, но мы должны также отдавать передачи. Это именно то, что я стараюсь делать – помогать своим партнерам по команде.

Легко играть с такими парнями, как Уилшер, Озил, Росицки, Касорла. Мы отлично ладим на поле. Когда мы играем в футбол в одно касание, как в матче с «Норвичем», это доставляет удовольствие.

Я чувствую себя очень хорошо. Венгер вселил в меня уверенность, поэтому сейчас все хорошо, и я стараюсь улучшать свою игру от матча к матчу», – сказал Жиру.

В этом сезоне Жиру провел 9 матчей в АПЛ, забил 5 голов и отдал 4 голевых передачи. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ВИДЕО

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Жиру всегда в одно касание играет ,точнее от него мяч отскакивает после одного касания
Здесь много говорить не надо! Тот гол был просто шикарный!!!
в этом году гдето 20 положит
Бизонище просто. Не типичный форвард единал. Так же может пас отдать в стиле плэймейкера. Продолжай нас радовать Жиру!
гол просто шикарный
Гол доставил удовольствие и стороннему наблюдателю.
Гол шедевр! Так умеют только конаниры!
когда в касание пасуешь,
оли, ты меня балуешь
Когда «Арсенал» играет в одно касание, как в матче с «Норвичем», это доставляет
Если переманим Ёветича я буду рад, талантливый нап который добавил бы скорости в атаке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости