1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. К «Зенит-Арене» построят канатную дорогу за 7,3 миллиарда рублей

0

К «Зенит-Арене» построят канатную дорогу за 7,3 миллиарда рублей

Совет по инвестициям при губернаторе Санкт-Петербурга одобрил идею строительства канатной дороги через Неву к строящемуся футбольному стадиону «Зенит-Арена» на Крестовском острове, информирует «Коммерсант».

Владелец предложившей проект компании «Ленстрой» Алексей Бурик отметил, что канатная переправа поможет доставлять на стадион до 9 тысяч зрителей в час (дорога займет около 5 минут).

Инвестиции в проект оцениваются в 7,3 миллиарда, а эксплуатация трассы потребует 280 миллионов ежегодно при доходе до 888 млн руб.

Плата за проезд может составить от 50 до 100 рублей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: alex.rdm.77
Источник: «Коммерсант»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотелось бы еще космопорт
"А от вашего крыльца до нашего дворца мост мне построй хрустальный. Анжинерной системы..." (с)
Ежегодный доход 888 млн руб делим на 365 и цену билета, получаем 25-50 тысяч людей в день, пользующихся канатной дорогой. Не слишком ли оптимистично?
Ответmsv_sergey
Ежегодный доход 888 млн руб делим на 365 и цену билета, получаем 25-50 тысяч людей в день, пользующихся канатной дорогой. Не слишком ли оптимистично?
Реалистично. По будням на стадик будут сгонять мигрантов... .за деньги.... имеется в виду на ночь
Ответmsv_sergey
Ежегодный доход 888 млн руб делим на 365 и цену билета, получаем 25-50 тысяч людей в день, пользующихся канатной дорогой. Не слишком ли оптимистично?
Ну наверняка там будут ещё реклама всякая и т.п. Да и дорога будет идти наверняка не только к стадиону, а мимо него со съездом на стадион. При такой концепции и в дни когда нет матчей пользоваться дорогой смогут те кто захочет попасть с приморского района например на петроградку
Лучше подводно - воздудушно - рельсовую за 73, 3
ОтветTankist 74
Лучше подводно - воздудушно - рельсовую за 73, 3
вчерашний день! рельсовую... МОНОрельсовую!!!
По-моему они е...лись
даже не читая комментарии, уже насмеялся. спасибо.
а в целом уже создается впечатление что содержание Зенита обходится государству как содержание одной кавказской республики, не знаю кого надо отделять от РФ
Ответстоппер
даже не читая комментарии, уже насмеялся. спасибо. а в целом уже создается впечатление что содержание Зенита обходится государству как содержание одной кавказской республики, не знаю кого надо отделять от РФ
1) Дорога - это частный проект, насколько я понимаю
2) Стадион - городская собственность и Зениту не принадлежит (и не будет)
В смету стадиона будет заложена авиаэскадрилья
для разгона облаков.
На заднем дворе стадиона Зенита построят аэропорт
А Манилов у одного великого питерского писателя еще мост хотел красивый, чтобы товары разные продавать...
ОтветАйвенго
А Манилов у одного великого питерского писателя еще мост хотел красивый, чтобы товары разные продавать...
так мост тоже будет :) http://www.fontanka.ru/2013/08/29/124/
Хоть предприятие и убыточное по своей сути, но кто-то разбогатеет.

9 тысяч в час пропускная способность. За 2 часа никто на стадион не пойдет. Итого 9 тысяч человек раз в неделю. Возьмем даже 15 тыщ. В остальное время там делать нечего.
Чтоб хотя бы самоокупиться цена билета должна быть 400 рублей. Для выручки в 888 миллионов - цена около 1,2 тыщ.
ОтветPestalo33i
Хоть предприятие и убыточное по своей сути, но кто-то разбогатеет. 9 тысяч в час пропускная способность. За 2 часа никто на стадион не пойдет. Итого 9 тысяч человек раз в неделю. Возьмем даже 15 тыщ. В остальное время там делать нечего. Чтоб хотя бы самоокупиться цена билета должна быть 400 рублей. Для выручки в 888 миллионов - цена около 1,2 тыщ.
В остальное время там делать нечего.
---------
Акстись,
Народ и на Крестовский остров, и в ЦПКиО приходит не только на матчи Зенита.
Более того, если за 10 -20 минут с помощью этой канатки можно будет попасть из Приморского р-на на Ваську - это будет пользоваться большой популярностью: на метро от Ст.Деревни до Василеостровской дорога займет как минимум полчаса (а фактически минут 45-50 с подъемами-спусками, 2-мя переходами, ожиданием поездов).

Единственный вопрос - как это будет выглядеть. Походу, угробят Питер окончательно в части эстетики.
ОтветPestalo33i
Хоть предприятие и убыточное по своей сути, но кто-то разбогатеет. 9 тысяч в час пропускная способность. За 2 часа никто на стадион не пойдет. Итого 9 тысяч человек раз в неделю. Возьмем даже 15 тыщ. В остальное время там делать нечего. Чтоб хотя бы самоокупиться цена билета должна быть 400 рублей. Для выручки в 888 миллионов - цена около 1,2 тыщ.
ты еще не учел что домашних матчей в году не более 20-25, а не раз в неделю
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости