«Шинник» – «Спартак». Судья увел команды с поля из-за беспорядков на трибунах
Матч 1/16 финала Кубка России между «Шинником» и «Спартаком» был повторно приостановлен из-за поведения болельщиков красно-белых.
На 59-й минуте главный арбитр игры Сергей Костевич увел команды в подтрибунное помещение из-за беспорядков на гостевой трибуне.
Напомним, что сразу после начала второго тайма фанаты «Спартака» начали массово использовать пиротехнические изделия, из-за чего игра была приостановлена на несколько минут.
Однако после этого ситуация на трибунах не успокоилась: болельщики вступили в конфликт с представителями правоохранительных органов, в некоторых частях стадиона начались драки.
Спустя несколько минут после ухода команд с поля трибуну болельщиков «Спартака» облили водой из брандспойта.
Опубликовал: Владислав Воронин
126 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






быдлятина, гопота, упоротые придурки - вот контингент, который там находится. а потом пишут, что омон их побил, бедненьких. НИЧЕГО там с ними не делают, если они нормально себя ведут. а если раз за разом ездят громить город - так пускай отгребают! не жалко ни капли.
впаять технарь! и Шину в 1/8 финала. пускай какие-нибудь нормальные болелы приедут в Ярославль.
Спартак даже Санкт Галлен так не унижал, как эти почитатели свинства