1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мейтин: «Виновные в поджоге флага Дагестана найдены и привлечены к ответственности»

0

Александр Мейтин: «Виновные в поджоге флага Дагестана найдены и привлечены к ответственности»

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин рассказал, что виновные в поджоге флага Дагестана во время матча «Кубань» – «Анжи» (2:0) задержаны.

«Лица, которые сожгли флаг Дагестана, установлены и задержаны. Их уже привлекли к административной ответственности. Двух человек задержали сразу после матча.

Это не футбольные болельщики, они пришли на стадион, чтобы самоутвердиться. Находились не на фанатском секторе.

Видимо, им уже выписали штраф за хулиганство», – рассказал Мейтин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пожизненно приговорены к ношению красных мокасов ?

Сурово :(
Пожизненно приговорены к ношению красных мокасов ? Сурово :(
И кепки FBI))))
Сжигание флагов кавказских государств становится доброй традицией на российских стадионах.
Ответkrupin82
Сжигание флагов кавказских государств становится доброй традицией на российских стадионах.
кавказских государств?)) кто и чему вас в школе учат то? тебя ж засмеют...


такими темпами действительно станут кавказскими государствами.
- Ваша честь, сколько штрафа за сжигание "флага" Дагестана?
- Тысяча рублей
- Ахренеть, дайте два.
Надо скинуться всей страной, создать фонд для штрафов, и жечь это тряпье в свое удовольствие.
ОтветArnauld
Надо скинуться всей страной, создать фонд для штрафов, и жечь это тряпье в свое удовольствие.
Да да в первую очередь начиная с таких как вы. Причем жечь надо напалмом. Думаю польза от этого будет.
А назранские свистуны тоже уже найдены и привлечены? Или опять "нэт состава прэступления, вай!" ?
Быстро. Это вам не российские флаги поджигать.
Мейтин : Виновные задержаны и представлены к государственной премии, а также присуждены звания Героев России
А в чем разница между Зенитовской историей со сжиганием флага Чечни и этой? Более того, стюарды на Петровском быстренько скрутили поджигателей и отдали в руки полиции. Почему тогда Зениту выписали штраф в полмиллиона, а Ростову - ни чего? Какая разница, в каком секторе стадиона это произошло? В следующий раз подожгут в другом секторе... Двойные стандарты
ОтветBond
А в чем разница между Зенитовской историей со сжиганием флага Чечни и этой? Более того, стюарды на Петровском быстренько скрутили поджигателей и отдали в руки полиции. Почему тогда Зениту выписали штраф в полмиллиона, а Ростову - ни чего? Какая разница, в каком секторе стадиона это произошло? В следующий раз подожгут в другом секторе... Двойные стандарты
Действительно....почему это Ростову - "ничего"? , если сожгли в Краснодаре. Беспредел!
1000 рублей хахаха...
главное - не переходить меру!
осквернение государственной символики - и это уже будет статья УК
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости