0

Александр Григорян: «Луч» воспользовался слабостями схемы «Рубина»

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян прокомментировал победу над «Рубином» (4:2) в 1/16 финала Кубка России.

«Мотивация у «Луча» была выше, чем у соперника. Курбан Бердыев уже второй год перестраивает игру «Рубина» с акцентом на созидание.

Вот сегодня казанцы попытались сыграть в три защитника, но с нами так действовать нельзя. «Луч» воспользовался слабостями этой схемы», – сказал Григорян.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По кой хрен Рубин полетел во Владик основой? Нужели на Кубок России тоже упор делали? Не понятно. Есть же ЛЕ и РФПЛ где основной упор. И лететь проигрывать на другой край земного диска, и тащить туда всех основных. Не понимаю. Лишний раз силенки выплеснули в никуда.
А им еще Россию в Европе представлять
По кой хрен Рубин полетел во Владик основой? Нужели на Кубок России тоже упор делали? Не понятно. Есть же ЛЕ и РФПЛ где основной упор. И лететь проигрывать на другой край земного диска, и тащить туда всех основных. Не понимаю. Лишний раз силенки выплеснули в никуда. А им еще Россию в Европе представлять
Потому что у Курбана как такого дубля нет. Ротирует 20-22 человека весь сезон и получает то что получает.
По кой хрен Рубин полетел во Владик основой? Нужели на Кубок России тоже упор делали? Не понятно. Есть же ЛЕ и РФПЛ где основной упор. И лететь проигрывать на другой край земного диска, и тащить туда всех основных. Не понимаю. Лишний раз силенки выплеснули в никуда. А им еще Россию в Европе представлять
Согласен с вами на все 146%. Я и правда расчитывал увидеть полностью не основной состав Рубина: Арла, Соломон, Азмун и т.д. А на деле увидел почти основу. Был шокирован, если честно.
Молодец!!! Смелость города берет. Главное не было робости перед именитым соперником.
Зашибись. Если так читают игру Рубина тренеры ФНЛ, то немудрено, что результата нет нифига, а на новое КББ уже не способен.
Да и на индивидуальном мастерстве давно уже ничего не получается вытянуть.
Ответbs451
Зашибись. Если так читают игру Рубина тренеры ФНЛ, то немудрено, что результата нет нифига, а на новое КББ уже не способен. Да и на индивидуальном мастерстве давно уже ничего не получается вытянуть.
Это не просто тренер ФНЛ, это очень грамотный тренер ФНЛ.
Ответbs451
Зашибись. Если так читают игру Рубина тренеры ФНЛ, то немудрено, что результата нет нифига, а на новое КББ уже не способен. Да и на индивидуальном мастерстве давно уже ничего не получается вытянуть.
Григорян и в РПЛ мог бы работать. Тереку стоит присмотреться к его кандидатуре.
Луч - крут! будет что ребятишкам рассказать, надрали мол Рубиновых с Курбаном.
Выиграл тот, кто больше хотел.
Рубин,конечно,неприятно удивил,так хорошо смотрится в ЛЕ,видимо,тяжко играть на три фронта.
bets2k.com - Все о букмекерских конторах, ежедневные бесплатные прогнозы на футбол
но с нами так действовать нельзя.
------------------------------------------------------------------------------------------------
У Григоряна сразу мания величия появилась? Хотя он за этот матч, конечно, молодец. Кстати, а давно он главный тренер? Вроде же был Емельянов.
Ответзаблокированному пользователю
но с нами так действовать нельзя. ------------------------------------------------------------------------------------------------ У Григоряна сразу мания величия появилась? Хотя он за этот матч, конечно, молодец. Кстати, а давно он главный тренер? Вроде же был Емельянов.
да ты чё Григорян уже лучший тренер ФНЛ (один из вероятнее конечно) 2 года подряд...
а Емельяненко во 2й был
Состав Рубина может и не на 100 основной был. Но !
Игроки замены клуба премьер лиги должны быть выше классом игроков основы клуба первого дивизиона.
Люди все обстрелянные, новичков Бердыев в этом матче не выставлял.
Так что расчет у Рубина был все же на победу. Другое дело, что Луч прыгнул выше головы себя сегодняшнего. А это уже форс-мажор, никто не виноват). Да и Григорян похоже, не зря свой хлеб ест, если сумел наладить взаимодействие в команде...
Бердыев видимо считает что в этом сезоне в еврозону не пустят, и хотел войти в европу через Кубок. Но блин - Арла совсем сдал. Пора его продавать и в резерв или иранца наигрывать, или кого еще брать. Один фиг оба запасных вратаря у нас легионеры. Шансы выйти на поле у них в ЧР почти нулевые, только, не дай бог, травма Рыжикова. Сегодня как минимум 2 гола можно было избежать если бы Арла был уверенней. Первый гол - вместо того чтоб сокращать обстрел и идти на игрока который выходит на ворота, он стал пятиться в ворота! Грубая ошибка...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем