1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Яя Туре: «Испания – главный фаворит ЧМ-2014»

0

Яя Туре: «Испания – главный фаворит ЧМ-2014»

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Кот-д’Ивуара Яя Туре, назначенный накануне послом доброй воли ООН, оценил расклад сил на финальном турнире ЧМ-2014.

«Испания – главный фаворит турнира благодаря мастерству своих игроков. Фаворит номер два – Бразилия.

А то, что испанцы проиграли им в финале Кубка конфедераций (0:3), объясняется тяжелым сезоном, который был у футболистов за плечами. Иногда ведь бывает так, что организм просит немного расслабиться и отдохнуть.

Надеюсь, одной из африканских сборных удастся выйти в полуфинал», – сказал Туре.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Надеюсь, одной из африканских сборных удастся выйти в полуфинал», – сказал Туре". - Необходимо оштрафовать Яя на 10 000 рублей. Любая африканская сборная в случае выхода в 1/2 займет место европейской/южноамериканской сборной, это ли не расизм???
ОтветKrylia_Sovetov
"Надеюсь, одной из африканских сборных удастся выйти в полуфинал», – сказал Туре". - Необходимо оштрафовать Яя на 10 000 рублей. Любая африканская сборная в случае выхода в 1/2 займет место европейской/южноамериканской сборной, это ли не расизм???
Всё верно. Чёрный лицемерный расизм.
ОтветKrylia_Sovetov
"Надеюсь, одной из африканских сборных удастся выйти в полуфинал», – сказал Туре". - Необходимо оштрафовать Яя на 10 000 рублей. Любая африканская сборная в случае выхода в 1/2 займет место европейской/южноамериканской сборной, это ли не расизм???
Ты сам расист, забыл, что есть еще азия/океания/северная и центральная Америка
Ну, если уж Туре так сказал, то так и есть.)) Не стоит спорить с господином))
ОтветUltimecia
Ну, если уж Туре так сказал, то так и есть.)) Не стоит спорить с господином))
С черным госоподином. Для него это очень важно, он себя госполином иначе не почувствует.
Яя повсюду. Надоел
Яя шутить изволит? У испанцев нет негров, как они выиграют?
Очень много Яя за последнее время
фавроит номер 1 в мире сборная Германия
Хватит уже про этого ябеду несчастного писать!
Испания, конечно! Там негров нету
Что-то этого ябеды-посла в последнее время слишком много стало - послать бы его, да нельзя, опять в расизме обвинят.)
Про ку клукс клан было уже?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости